Общаться в чате

Земля под порогом. Когда сживают со свету… Страшная история - блог №3655629

Земля под порогом Когда сживают со свету Страшная история



«Можно ли просить о такой помощи, когда собственно в обычной земной жизни даже и обратиться-то некуда?

Ситуация: купили квартиру, о том, кто живет по соседству нас не предупредили. У соседки «хобби» — сживать со свету всех, кто рядом. Методы воздействия — самые разнообразные и земля под порогом, в том числе.

Продать квартиру — означает вот так же обмануть кого-то, как прежде обманули нас. Знаю, что не построишь на этом счастье в другом месте. Ресурсов, чтобы купить еще одну квартиру, а эту оставить, — просто нет.

У меня есть ощущение, что ситуация, в которой мы «сидим», далеко не простая».

Давайте для начала посмотрим «соседку». Дама с паранойяльной идеей «закрыть» или перекрыть путь всем тем, кто ей не по нраву.

Кто же попадает «под раздачу»? – Вот тут всё непредсказуемо. На кого глаз лёг, тот и попал...

Чем ей не по нраву новые жильцы? – Как-то слишком с её стороны всё дружненько…о

Тогда зачем «мочить» всех подряд? — Не те, так другие заедут...

Демонстрация своей власти: «вы такие, у вас всё так, а я одна в своих мыслях, но сильнее всех вас, вместе взятых». Действия отыграны, всё наработано. Беру и делаю, что хочу

Почему тогда произошла такая сцепка?

Женщину, написавшую мне, будем называть просто «женщиной». Кто для неё соседка? – Опасность для жизни, разрушитель, никто не знает, что от неё ждать. А как известно страх неведомого пугает в несколько раз больше.

Соседка – кто для неё женщина (с точки зрения личной кармы)? – Это та, кто может противостоять ей, потому как, у неё свои законы и сила. Иными словами:«на каждого нарушителя найдется свой закон».

Самое основное: смотрим опасность. Насколько она велика? – Это воздействие от соседки представляется некой трубой хаоса, создающей тягу, через которую «выдувается» жизнь.

Как она влияет на женщину? – Основным негативным влиянием, как раз, и будет непредсказуемость — хаос иными словами, когда человек может сам себя загнать в угол и надумать неизвестно что...

Есть ли что-то более глубокое за этой воронкой? – Это работает так: воронка – женщина, которая боится и ждет невесть что…

Далее, у неё есть, к примеру, муж и дети. Эта воронка начинает затягивать в страх и их. Как говорится: «не надо приводить никаких покойников с ритуалами», всё итак выглядит не айс…

Что делать?

Первое. Повести себя необычно, так как соседка не ожидает. Внести фактор той же непредсказуемости. Это ошарашит её, и выбьет из колеи.

Например (первое что пришло в голову) взять порвать кактус, и набросать ей под дверь. Представьте, у соседки возникает мыслью, что против неё используется какая-нибудь магия вуду, от которой у неё нет защиты…

Второе. Хорошо было бы просто поработать с мозгами женины и привести их в порядок, сняв чрезмерный страх сверхъестественного.

Третье. Тут можно сделать защитный артефакт и почистить пространство. Например, я это делаю через мандалу в дистанционном варианте. Она выступает как некий энергетический паспорт пространства и выравниватель. У каждого мастера свои фишки в этом плане.

Всё это может кардинально изменить ситуацию, и отбить желание что-либо делать.

Есть еще один железобетонный вариант помощи для женщины. Это просто «забить» на соседку. Сказать, что: «меня ничто не возьмет, потому как, у меня нет негативных зацепок. Я сама себе защита. Все ангелы и Бог на моей стороне»… и т.д. (всё что хотите)".

Не стоит бояться предлога «не». Это будет ваше личное волшебное заклинание, главное туда заложить побольше эмоций и внутренней силы, произнеся это много раз.

Чем больше такой уверенности и вашего внутреннего состояния (не дрожа от страха), тем выше степень вашей собственной защиты.

Как только мы боимся, то сразу становимся уязвимыми для всего, что угодно...

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store