Талисман, способствующий зачатию и усиливающий интуицию - блог №365597

Кто из нас, женщин, не мечтал о простом и тихом счастье? Кто не хотел обрести гармонию в отношениях, ощущение стабильности и любви? Каждая женщина в глубине души мечтает о семье: счастливой и полноценной. Поэтому стремится повстречать того единственного, которому можно довериться, рассказать, разделить, понять. Не менее важной целью для многих — является вопрос зачатия, поскольку ребенок – плод любви. Парыуделяют большое внимание планированию, но к сожалению, не всегда их желания совпадают с их возможностями. Если у вас нет серьёзных проблем со здоровьем, но забеременеть все равно не выходит — то этот талисман для вас, он поможет создать идеальные условия для зачатия. Как известно, Лунная энергетика отлично подходит для беременности, она наделяет женщину желанной полнотой, создает вокруг нее определенную, особую атмосферу,  которая способствует зачатию. Взгляните — на серьги нанесены символы доброго духа Луны, помогающего вам в достижении ваших целей. Здесь также важен и перламутр, из которого сделано украшение. Это камень обладающий способностью накопления особой лунной энергии, которой он делится с вами. Энергии, необходимой для беременности, он символизирует сосуд, чашу (матку) и семя, которое дает начало новой жизни, а фиолетовый цвет – цвет Луны, значительно усиливает свойства этого камня.
Для привлечения в вашу жизнь желаемых изменений, я использовала лунный пентакль, и специальный, женский набор трав, увеличивающий эффект талисмана. Носите серьги ночью, если хотите забеременеть, и носите их днем, если хотите раскрыть способности к ясновидению, усилить свою интуицию.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Как его сделать
01.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store