Общаться в чате

Почему Приворот перестает работать? Виктория и ее Голландское счастье. часть 7 - блог №3662281

Cтаруха помолчала и испытующе посмотрела на притихшую девушку:

— Первое правило. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не признавайся мужчине или кому либо еще (друзьям, знакомым, родителям) что ты обращалась к помощи Темных Сил. Магия – это таинство и никто, ни одна душа не должна об этом знать. Если ты проговоришься, то волшебство растает как дым, как утренний туман. Мужчина разлюбит тебя и самое главное — второй раз Высшие Силы не дадут добро на проведение обряда. А значит, ты потеряешь своего избранника навсегда.

изображение из вопроса

— Второе правило. Приворот не дает тебе полную власть над любимым человеком. Многие наивно верят что совершив волшебный ритуал, они получают и возможность управлять мужчиной, ломать его характер и нрав. Это очень опасное заблуждение.

— Помни! Магия дает тебе шанс, но не делает всю работу за тебя. Да, мужчина будет искренне любить тебя, ухаживать и возможно даже боготворить тебя, но измены, грубость, безобразное поведение и скандалы сведут на нет всю мою работу.— колдунья многозначительно подняла длинный указательный палец, на котором хищно сверкнул массивный ядовито зеленый перстень.
— Ох, если бы ты знала сколько девушек и женщин, которые были слишком самоуверенны, и нарушили эти важные правила, прибегали сюда. Кто то в порыве откровения и запоздалого раскаяния, рассказал мужу что женился он на ней после приворота…. Кто то, пораженный поистине чудесным воздействием ритуала на любимого человека, настолько возгордился и уверовал в свою исключительность, что начал приказывать, покрикивать и устраивать скандалы ежедневно и по любому поводу. А потом бегут ко мне, падают на колени и рыдают что бы я все исправила…

изображение из вопроса

Но я редко помогаю в таком случае. Как правило, потому что не хочу! Очень не люблю когда нарушают мои указания! А порой, даже и не могу. Законы колдовства и волшебства не мной написаны.

— И да. Есть еще третье правило. Никогда ни в чем не сомневайся!

Не надо, уже после того как помощь тебе была оказана, спрашивать саму себя «правильно ли я поступила?», «а не согрешила ли я?», «а мой ли это человек?». Не слишком ли поздно совесть проснулась? Об этом нужно было думать раньше! – колдунья наклонила седую голову и сардонически засмеялась.

За окном заухал и как буд то бы захохотал, поддерживая старуху, филин.

В комнате внезапно как то похолодало и потемнело. Из приоткрытой двери неприятно потянуло сыростью и плесенью. Виктории посмотрела в окно – солнце спряталось за низкие лохматые тучи, вечерело. Стало очень неуютно и тревожно.

изображение из вопроса


— Деньги положи на стол – кратко сказала хозяйка. – Тебе пора уходить. Оставаться здесь, в моем доме, после захода солнца тебе опасно. Ко мне не редко мои сестрицы прилетают… — и, поглядев на вопросительный взгляд девушки, совершенно буднично добавила – съедят.



06.03.20
1535
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Наташенька прочитав статью я с каждым днем все больше восхищаюсь вами, читая все ваши статьи ощущаешь себя в сказке. Это просто божественно, описание, вы должна всегда быть первым победителем во всем. За ваши теплые слова, понимание, подержку, доброту. Пишите побольше таких статей. У меня слов нету, вы просто Богиня, которой надо любоваться каждую секунду, каждым днем. Успехов вам во всем милая Наташенька!🌺🌹🌺
06.03.20
Интересно чем все закончится)
06.03.20
Сейчас на сайте
ДОРогие мои, это  и есть  сказка. но сказка ложь. да в ней намек. Все что говорит старуха -  верно. скоро продолжение.
06.03.20
класс
06.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store