Общаться в чате

Работа с Оберегами. Как действует Оберег. Случай из практики - блог №3677883

изображение из вопроса

Здравствуйте читатели моих блогов.
В этой заметке речь пойдет про Обереги. Оберег, это предмет сделанный для вас, или созданный и заговоренных из какой-то вашей личной вещи, который в последствии будет уберегать вас от прилетающего в вашу сторону негатива.

У меня есть хороший знакомый, чья работа подразумевает просто огромное количество неприятных энергий и прилетающего негатива. Если в общих чертах то это государственная должность, суть которой сталкиваться со страховыми случаями на производствах, и принимать решения о дальнейших выплатах и делах.

И вот в какой-то момент прилетевший от общения с другим мужчиной негатив, обернулся проблемой со спиной, как говорится — скрючило.

При просмотре я обнаружила негатив, и было решено помочь при помощи создания Оберега.

Сделала я оберег самостоятельно, сшив некую мягкую игрушку. Но в целом Оберег можно создать и из вещи клиента, заговорив ее даже на расстоянии.

При этом клиенту даются напутствия, которые он не должен нарушать, а именно: не быть первым, кто спровоцировал неприятности. проще говоря — не лезть на рожон.

В общем был сшит предмет, и к такому предмету были подключены некие потусторонние силы, которые далее и будут курировать дела этого мужчины, и как следствие ограждать его от неприятных вещей, или же перенаправлять их обратно тем, от кого они идут. В общем, такие силы будут — Защищать.

Срок действия в данной работе оговаривался на несколько лет, то есть именно в конкретном случае, этот срок нужен человеку что б как-то окрепнуть, или вырости еще дальше по карьере, что позволит избегать прямого контакта с такими оппонентами, или вроде того.....

В целом, Оберег может даваться и на очень длительное время, почти-что на всю жизнь, все зависит от конкретного человека и его Судьбы и Жизни.

Так же, как Вариант, можно давать защиту исходящую из своих личных Сил, обычно это нужно когда с человека снята Порча или вроде того, и ему просто нужны дополнительные силы которые его защитят и восстановят, хотя проще все таки подключать других Существ, а не себя самого.

Если человек делает Оберег сам, тут нужно быть внимательным чтоб никто левый к вам не пришел и не пожелал «помогать» в моей практике уже несколько раз были такие истории, что человек сделал себе Амулет, и случайно призвал к нему Сущность которая может и помогала но взамен брала куда больше. Не надо так.

И все же самостоятельно можно делать подобное если у вас достаточно своей Энергии, вы можете вбросить ее в Оберег, и он будет работать как бы на ваших «запасах» что по итогу тоже чревато, но как временная мера может и помогать.

Ну и конечно надо понимать, что не важно из чего создан Оберег, будь то статуэтка, сшитая игрушка, украшение, или что угодно, важно — что заложено в Оберег. Конечно, это не означает что ПРЕДМЕТ становится обитаем НЕЧТО, предмет это скорее связующий маячок, призванный напоминать человеку что он Защищен некими Силами, которых к нему для защиты приставил Маг.


© Мстиславовна, 2020


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Я вспомнил историю про свой браслет, который был создан в качестве оберега. Всех деталей не помню, это было очень давно. Но сама суть, что через этот браслет было призвано какое-то нечто. Так вот по истечении срока службы оберега, когда его уже нужно было снимать, я продолжал носить браслет, нравился. В какой-то момент, у меня стала сильно болеть рука, ее ломило на пустом месте до того момента, пока я не избавился от аксессуара на руке.
16.03.20
Сергей, ага помню этот случай тоже. Какое-то существо типа с щупальцами было у тебя там вроде.....
Воообще было бы интересно прочесть от тебя блог про тот случай, я уже и не помню зачем ты это делал, оберег тот, и так далее. Короче тоже — тема)
16.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store