Гороскоп Водолея на апрель 2020 - блог №3690515

Коммуникабельность Водолея не уменьшится в апреле. Он сумеет привлекать внимание окружающих. Оптимизм и гибкость позволят в нужный момент принимать правильные действия. Желание все знать будет очень сильным. Все неожиданное будет его тянуть к себе. Водолей охотно станет просвещать окружающих. Многим предстоят поездки и путешествия, хотя бы в интернете.
изображение из вопроса
Художник Abigail Diaz

Водолеи сейчас охотно обсуждают имевшие место факты в жизни, учиться нелегко из-за отсутствия концентрации или других причин.

Водолеи постараются помочь тому, кто этого ожидает. Врачи заслужат признание и благодарности. Водолеи скрывают свой гнев или другие бурные эмоциональные реакции, им может не нравиться заведенный порядок, но пока смолчат.

Многие будут склонны изолироваться от мира или действовать тайно. Велика опасность попадания в больницу или другие закрытые места ( карантин, в том числе). Возможно, кто-то против вас мутит воду. Неприятности могут идти от чрезмерной импульсивности или тайных врагов, если нажили.

Не все вам известно в конце месяца. Кто-то может за вашей спиной распускать всякие слухи, и если вы узнаете, разозлитесь.Или еще какая-то новость выведет из себя. Хотя даже если такого не случится, Марс все равно делает свое дело и переполняет энергией Водолея. Дома начинаются новые дела.

Не очень легко Водолеям с Козерогами ( и теми, кто старше). Заодно с вами Тельцы, Весы, Овны, Скорпионы, Стрельцы. Плохо предсказуемы поступки Львов и Раков. Можно договориться с Рыбами, Девами, Близнецами.

Благополучного вам апреля!

25.03.20
848
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо за гороскоп!
29.03.20
Благодарю за комментарии! Они мне нужны, особенно сейчас!
29.03.20
Спасибо Вам, Елена, за гороскоп. Кто предупрежден, тот вооружен. Ваши гороскопы всегда очень точны. Изложение всегда оригинально и доходчиво.
31.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store