Общаться в чате

Снятся покойники. Страх смерти. "Вдруг они меня заберут"… - блог №3702630

Снятся покойники Страх смерти quot Вдруг они меня заберут quot


«Мужа уже 9 лет нет, но снится очень часто, и всегда молодой! Иногда пытается что-то в доме починить, иногда в постели… Я таких снов боюсь: как бы не забрал!

И мамы много лет нет. Все равно часто снится, как-то все пытается со мной поговорить.

Я все равно боюсь покойных во сне видеть. Кажется, что за мной идут, а хочется еще пожить».

Мне, как психотерапевту довольно часто приходится работать со страхом смерти и ужасом, что «заберут», часто доходящим до панической атаки. Иногда выясняется, что такой страх изначально «вбит» родителями: «будешь баловаться, дядя придет и заберет»…

Что же тут есть, помимо бессознательного страха? — Цепляние за жизнь в варианте когда набран и не отпущен негативный опыт смерти. С этим тоже необходимо работать, тогда психика начинает перестраиваться на более ровные вибрации, и страх смерти уйдет.

Давайте теперь сделаем шаг к мистике. Может ли умерший забрать живого в озвученном варианте? – Тут женщине вторит «страх», который начинает надуваться ночью, и сдуваться днём.

Он к ней прицеплен, и питается ее сомнениями и ужасами.

Она его сформировала и с ним живет.

Он — как мыльный пузырь.

Если у человека хороший Ангел Хранитель, или задача по жизни и карме – долго жить, то он как-то держится на плаву, но никто не гарантирует, что этот лимит будет бесконечно держать границу натиска.

Да и мало ли кто может проявиться с той стороны, и «вселиться» в этот пузырь, что бы энергия жертвы страха не проходила мимо, а шла подселенцу…

Вариант «заберет-не заберет» очень нестабильное состояние. Это как сорвать человека с насиженного места – кто победит, не известно.

Борьба тут нешуточная: тяга в жизнь или в смерть, страхи, сомнения, ужасы, ночные кошмары, истории, опыт… Очень много негативных деталей — человек может «загнать» сам себя.

Так что, наблюдайте за собой и приводите психику в порядок.

Подписывайтесь, ставьте лайк, оставляйте ваши комментарии и описывайте ситуации — будем разбирать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store