Общаться в чате

Звонок с того света - блог №3708188


Звонок с того света Как расшифровать послание Транскоммуникация в нашем мире
« Я жила с бабушкой всю жизнь. Она меня воспитала. В мае 2019 года она умерла в возрасте 90 лет. Хоронила сама, мамы давно нет. Остался её телефон, я его положила на тумбочку рядом со своим.

Через какое-то время мне на телефон идет звонок. Беру телефон и вижу, что звонит бабушка, а её телефон рядом лежит, выключенный.

Я в шоке на это смотрела, и не верила своим глазам. Звонок шел секунд 20. Жалею, что не взяла трубку».

Что можно сказать касаемо этой ситуации? – Она будет резонировать с темой рода. Здесь прослеживается силовой женский канал и возможность передачи силы рода моей подписчице.

Нет на свете ни мамы, ни бабушки, но есть женщина, которая обретает для себя новые способности.

Если попробовать понять ту информацию, которую хотела бы сообщить умершая бабушка, то скорее всего, она будет завязана за то, что покойная «встретила» мать девушки, потому как, в этой информационной кармической ячейке заложена подобная информация.

Если подписчица взяла бы трубку, то разговор не состоялся, но сигнал мы примерно расшифровали и суть его понятна.

Стоить отметить, что у нас есть Духи Рода, которые оберегают живущих и заинтересованы в продолжении жизни всего рода. Ими являются сильные личности (по роду), которых уже нет с нами.

Они могут давать информацию живым людям, и она пойдёт им на пользу.

Сейчас в пространстве подписчицы просматривается силовой женский родовой канал, и при надлежащей готовности и желании обрести знания, она может с ним работать.

Читайте, подписывайтесь, ставьте лайк, и мы раскроем с вами еще много тайн и загадок.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store