Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 - блог №3732265

Овен

Первую половину недели Овен завершает начатое в апреле. Со второй половины устремления начнут меняться. Чтобы достичь важных целей, Овну придется заняться материальными вопросами, в которых вероятны неожиданные ситуации. Планы и волнения связаны с вопросами здоровья и работы, которые Овен предпочтет решать самостоятельно. Близкие найдут с вами общий язык в основных важных для вас темах.

Телец

С понедельника по среду (включительно) Телец особо не высовывается, завершая какое-то дело, может быть связанное с образовательными процессами или поездками. Удача в это время любит тишину и даже закрытые места. Во второй половине недели можно обдумывать новые дела и менять образ жизни. Но прошлые причины событий передадут эстафету и новым, связанным с какими-то массовыми процессами или дальними горизонтами. Это все основано на активности Тельца в рабочей обстановке, где не всегда спокойно. Особо важное событие ожидается в субботу.

изображение из вопроса
Близнецы

Надежды питают Близнеца в первой половине периода. Он надеется на свой авторитет и готов отстаивать собственные убеждения.Есть люди, готовые вас поддержать в ваших притязаниях. Но и разочарований все равно не избежать. Не все в общественной среде развивается так, как мечталось Близнецу. С четверга можно ощутить, как другие устраивают вам стрессы или обеспечивают попадание в форс-мажоры. Ваш авторитет подвергнется испытанию, возможно, чуть позже. Какие-то связи могут быть разорваны, если вы окажетесь несдержаны в отстаивании своей правоты.

Рак

Предстоят важные встречи и рабочие дела с подчиненными или сослуживцами по причине рабочих ситуаций уже с понедельника. Другие люди устраивают вам форс-мажоры, какая-то поездка или рабочий документ в среду будут очень важными. Во второй половине недели другие люди, работающие с вами, или особо важные для вас, имеют отношение к вашим поездкам и коммуникациям, вы будете связываться с ними по работе и желанию начальства. В ваших планах наступает новый этап, сулящий неожиданности.

Лев

Под влиянием планов относительно доходов Лев будет завершать дела с понедельника по среду. У него какие-то желания относительно других мест, поездок или образовательных дел, которые находятся под влиянием людей издалека. Другие могут не разделять надежд Льва. Во второй половине недели можно обдумывать новые важные цели и проекты, т.к. новые заботы и обязанности могут возникнуть от прошлых надежд и планов, основанных на каком-то споре или выяснении дел с другими людьми.

изображение из вопроса
Дева

Под влиянием форс-мажорных ситуаций, связанных со здоровьем или работой, Дева будет находиться первую половину недели. С четверга эти ситуации передадут дела более счастливым обстоятельствам. Возможны романтические моменты с любимыми. Пятница несет успех в работе и доходах. В выходные ─ заботы о даче, близких, поездки, бытовые дела.

Весы

Другие важные для вас люди, возможно, издалека, явятся причиной происходящего в первой половине периода. Общение по интернету из дома будет особо важным. Работа для тех, кто работает на удаленке, приносит результаты. Коммуникации будут гармоничными и удачными. Могут даже завязываться романы с теми, кто далеко. Во второй половине периода можно приступать к новым планам или разрабатывать их. Люди, бывающие у вас в доме, как-то помогают вам. Хотя контакты лучше свести до минимума, т.к. вы попадете в зону непредсказуемости.

Скорпион

Скорпионы готовы работать, т.к. им нужны деньги. Также доминирует желание вести здоровый образ жизни и бороться за лучшее против конкурентов и показать себя с самой выгодной стороны. Поездки и походы в магазины в понедельник могут сменяться получением определенного дохода. Вторник активен в домашней обстановке. В среду следует беречь здоровье. С четверга наступит время подготовки новых проектов, в которых Скорпион будет больше нуждаться в общении с другими людьми.

Стрелец

Любовь движет желаниями Стрельца. Или же дети. Или то, и другое. Хотя с близкими возможны конфликты, особенно во вторник. Во второй половине недели аренда и дом потребуют финансовых вложений, будут активны контакты с домашними, не всегда спокойные. Пятница будет благоприятна для партнерства и любовных разговоров страстного характера. Выходные лучше выехать на природу и хорошо отдохнуть, если это вообще возможно.
изображение из вопроса

Козерог

Под воздействием бытовых и рабочих (на дому) хлопот будет находиться Козерог в первую половину недели. В понедельник вы нужны другим и сразу многим. Вторник чреват тратами. Во второй половине периода большинство продолжит оставаться в самоизоляции, однако близким вы нужны по их важным делам. Может начинаться новый проект в тех делах, что нравятся вам. В то же время новые начинания должны быть и полезными.

Водолей

Желание общаться, гулять будет очень сильным. Всё приятное сейчас связано с тем, что рядом, вне дома. Но постепенно такие желания уменьшатся и Водолей переключится на домашние дела, например, занятия на даче, земле. Это окажется очень приятным делом. Всё тайное станет явным уже в понедельник. Вторник покажет вашу нужность начальству, кто, если не вы? Среда общительна. Вторая половина недели формирует новые условия существования. Окружающие нуждаются в вашем внимании, могут быть подарки, премии, другие приятности.

Рыбы

Дом и семья требуют трат, поэтому Рыбы активизируются в обществе так или иначе. В понедельник удача соединится с важными целями, мечты исполнятся. Вторник и среда затратны, но недовольство будет скрыто. С четверга начнется период более активных контактов, но, возможно, пока только по интернету, т.к. причина оживления будет находиться в домашней обстановке. Мечты и материальные возможности в напряженной ситуации. В новом периоде Рыбы будут больше читать и много узнают, в том числе будут неожиданности в ближайшей среде.

Мои прогнозы по знакам зодиака на май 2020 будут опубликованы в СМИ. Удачной всем недели!

17.04.20
581
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! Предупрежу мужа — Близнеца, чтобы на работе был по сдержаннее. 


18.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store