Общаться в чате

Коронавирус. Когда сбита ваша психика и жизненная энергия ушла. Что делать? - блог №3780515

Коронавирус Когда сбита ваша психика и жизненная энергия ушла Что делать

Происходит что-то невероятное в аспекте людской психики, но часто это выглядит как нечто естественное. Далеко немногие замечают во всём этом какую-то аномалию. Но я, по роду своей психотерапевтической практики легко «выдергиваю» этот триггер из психики человека, и указываю на него.

Если есть в этом необходимость, то дальше уже можно менять ситуацию. Вы сейчас поймёте: о чем я говорю.

Звонит парень бывший клиент, хорошо его помню, и говорит: что-то я тут заморочился с идеей смены пола.

Работали с ним год назад с темой трансов. Все отпустило и тут: «здрасьте, вот оно»! Убираем, выравниваем. Понимает, что с ним всё нормально, но честно скажу: далось это не просто. И то, что ушло в глубину бессознательного неожиданно всплыло.

Я обращаюсь с небольшой просьбой к своей подруге, но пока в этом срочности нет, и не факт, что будет вообще. Пишу СМС.

Она неожиданно отвечает: все сделаю помогу, но тут (на минуточку!) «я думаю, может я умираю».Я её хорошо чувствую, внутри ответ такой: «умерла она уже сейчас, а потом оживет, и будет бегать радоваться солнышку».

Она женщина с юмором. Отвечает: «спасибо, это так, мысли были, но вот тебе телефон моей знакомой, ели все-таки умру – она поможет и всё для тебя сделает».

Я все-таки её подравняла уже по телефону, и вот вывод: бесполезность жизни в ней всегда присутствовала. Сейчас это стало идеей фикс, из серии: человек убивает себя сам.

Что еще интересно если мы возьмем ситуацию в общем, то на примере моих клиентов могу сказать следующее: тем, кто в одиночестве, стало еще более одиноко.

Но появились и более позитивные факторы: те, кто расстались, и вроде бы бесповоротно, вновь объединились, и я выравнивала их взаимодействия.

Что же происходит: сбилась энергия Земли, и как следствие, людей.

Добавились два новых параметра, которые я четко чувствую не себе из того, что было несвойственно.

Это параметр «вязкости» и изменения (сбоя) времени.

Вязкость — это зависание, увязывание в болоте (когда человек выискивает в себе то, что уже давно ушло, разрешилось и в обычной ситуации уже бы не всплыло.

Параметр времени – человек теряет это ощущение течения времени. Кто-то спит, у кого-то день похож на день, сбиты суточные биоритмы.

Некоторые ходят по улице и разговаривают сами с собой.

Так что же делать? Как помочь себе?

Первое. Происходит странное: человек начинает думать телом, нижней его зоной, и инстинктами, сознание пустеет. Попробуйте включить своё сознание. Найдите чем его занять.

Аналогично и параметр «вязкости» – непонятный для нас. Здесь: опять выбираемся через сознание. Я проводила свой анализ в период изоляции в этом плане: попробуйте повысить внутренние частоты (это будет несколько иное, нежели сознание).

Надо выйти на другой уровень энергии. Больше состояния света в сознании. Хотя бы из окна на улицу смотрите, найдите для себя состояние радости. Это позволит измениться и улучшиться вашей энергетике в целом.

Третье – требования нашей души (любовь, счастье) это параметр неудовлетворен. Попробуйте перенастроить себя.

Подумайте: может следует объединиться с бывшей любовью, или влюбиться заново (раскрутите в себе это состояние) или удовлетворите этот посыл каким-то иным способом, например, влюбиться в мир (у меня чаще так).
удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование
#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева
#парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео
#эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации
#людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store