Общаться в чате

Как распознать ведьму. 8 верных признаков. - блог №3789232

Сущестуют ли ведьмы? О да, конечно они есть и живут среди нас.
Конечно, кто-то засмеется и скажет, что все настоящие ведьмы вымерли в средневековье, а сейчас есть только подражательницы и шарлатанки.
Это далеко не так.
Настоящие ведьмы никогда не выставляют свои знания и умения напоказ, поэтому их трудно распознать в современном обществе. Но, все же есть несколько признаков, которые с большой долей вероятности помогут выявить современных колдуний.

изображение из вопроса

Взгляд.

Пожалуй, это один самых верных и точных признаков. Взгляд ведьмы невозможно забыть. Когда она смотрит, это ни с чем не перепутать. Глаза просто выворачивают душу и прожигают насквозь. Нет сил даже отвести взгляд. Ведьмы могут не только прочесть чужие мысли, но и даже внушить свои.

Особенности внешности.

Ведьмы всегда обладают какой-то интересной особенностью во внешности. Это не обязательно физический изъян, как думали раньше. Чаще всего встречается гетерохромия, крупные родинки, белые пятна на коже.

изображение из вопроса

Интересная одежда.

Многие люди думают, что ведьмы должны одеваться во что-то черное, длинное, мрачное. Но это все пережитки прошлого.В современном мире это уже далеко не так. Многие ведьмы действительно предпочитают свободный крой в одежде. Часто можно встретить интересные орнаменты, традиционные рисунки. Ведьмы предпочитают юбки и платья, нежели брюки. Многая одежда сделана вручную и существует в единственном экземпляре.

Необычные аксессуары.

Ведьмы часто носят редкие аксессуары, которые похожи на талисманы или амулеты. Многие украшения выполнены вручную из дерева, камня, кожи и других натуральных материалов.

изображение из вопроса

Отсутствие признаков старения.

Настоящие ведьмы не стареют! И это правда. Если обладаешь магической силой, почему бы не использовать ее для поддержания красоты и молодости? Колдуньи способны выглядеть даже на 20-30 лет моложе. Но, это заметно лишь тем, кто знает их биологический возраст. А это обстоятельство они тщательно скрывают.

Взаимоотношения с животными.

Иногда можно встретить информацию о том, что животные боятся ведьм, шипят на них. Это не совсем так. Животные реагируют на колдуний, которые продали душу дьяволу и несут в мир только черноту и несчастья. Настоящие, потомственные ведьмы всегда живут с животными в мире. Такая женщина никогда не пройдет мимо бездомного котенка или больной собаки.

изображение из вопроса

Уединение.

Нет, не нужно путать с одиночеством. Ведьмы не одиноки. У них всегда много друзей и широкий круг общения. Но такие женщины любят жить одни, в собственном доме, в малонаселенном районе. В гости к себе приглашают редко и только самых лучших друзей.

Способны предсказывать события.

Настоящая ведьма никогда не сядет в самолет, которому суждено разбиться. В повседневной жизни колдуньи способны предсказывать развитие событий. Чаще всего это выглядит, как хорошая интуиция и наличие жизненного опыта.

изображение из вопроса



Конечно, если совпадет какой-то один признак, не нужно причислять эту женщину к ведьмам. Но, если совпадает сразу несколько пунктов, это повод, чтобы приглядеться к человеку получше.
15.05.20
1979
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень красивая женщина!
25.05.20
Спасибо, Натали!  Интересная статья… Еще, более, приятно, что, у меня совпадает ВСЁ (!)… Удачи Вам и совершенствования!
06.06.20
Сейчас на сайте
Мари, огромное Вам спасибо за добрые слова)
06.06.20
Интересная статья! И фотографии тоже)
Успехов Вам, Натали!
06.06.20
Вашему совершенству нет предела. Успехов Вам, Натали🌹 И всего самого наилучшего!💫 Очень увлекательные статьи. Восхищаюсь Вашей работой.
06.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store