Общаться в чате

Мои любовные сеансы или "Не гадать, а помогать" - блог №3809599

Всем привет! Продолжаю цикл статей о разумном и конструктивном подходе при работе с клиентами. И сейчас я хочу вам рассказать о том, какие консультации по вопросам любви, на мой взгляд, будут действительно помогать и давать необходимый эффект.

Все мои сеансы — это результат огромной и многолетней работы. Только на этом сайте я консультирую более 8 лет, а вообще работаю с людьми как помогающий практик уже более 10 лет, поэтому я понимаю, о чем говорю и пишу. И сегодня я буду рассказывать о любовных сеансах и о том, какой формат любовных сеансов будет действительно помогать, а не давать пустых надежд или оставлять еще больше вопросов.

изображение из вопроса

Всех клиентов, которые приходят с любовными запросами я сразу разобью на две категории:

1. Одинокие, который не могут найти пару;
2. В паре, но есть проблемы.

Начнем с первой группы и стандартного запроса: «Когда я встречу своего парня/девушку? Когда я обрету свое счастье в личной жизни? Когда я выйду замуж/женюсь?» и так далее.

Именно в таком виде я получаю запрос от клиентов (это вполне стандартные вопросы, их также можно увидеть в большом количестве в общем разделе с вопросами). Итак, каким образом я работал раньше, когда только начинал консультировать? Все очень просто — я принимал этот запрос в том виде, как есть, делал предсказание и выдавал результат. Работал по принципу «какой вопрос, такой ответ». И всех клиентов это устраивало, и предсказания сбывались, но вот только я видел, что такие клиенты постоянно начинают сидеть в общих вопросах, обращаться за альтернативным мнением к другим практикам и изучать свой вопрос со всех сторон. Таким образом, сам эффект от такой консультации, как мне кажется, был нулевым.

Мой подход сейчас — это комплексная, сеансовая работа. Я стараюсь переводить все в формат аудио, чтобы можно было общаться, но в письменном виде также продолжаю работать. И мой любовный сеанс состоит из следующих этапов:

1. Знакомство (если это новый клиент) и настройка на консультацию. Мне всегда важно на этом этапе знать, как часто человек обращается к помогающим практикам, какие эффекты есть и вообще, что человек ожидает от консультации.

2. Разбор вопроса. Но при этом меня интересует всегда не сам вопрос, а предыстория. Как минимум на уровне того, а что же побудило человека задать этот вопрос. Почему человек решил обратиться ко мне?

3. Сеанс. И только потом я приступаю к сеансу — я работаю с Таро, а также смотрю энергетическим видением. Сразу это обозначаю, потому что для многих принципиален метод работы, хотя поверьте — это не главное. Ваша главная задача — получить результат, и положительный эффект от сеанса.

4. Методика работы во время сеанса. Во время сеанса я работаю по своей методике «Спирали судьбы», я смотрю текущее положение человека в пространстве, его настрой, его внутреннее состояние, энергетический ресурс, окружающее пространство. И исходя от этого мы уже начинаем работать. Если вижу, что у человека неправильный настрой — мы выясняем, а что же такое у человека за настроение. Тут может быть много причин — и какие-то моменты из прошлого, и характер, и вообще отношение к жизни. Если влияет энергетика окружающего пространства — то выясняем, а вообще несколько человеку реально построить отношения в этом окружении. Возможно. что необходим переезд или смена места жительства или более частые поездки, вылазки куда-то. И вот так идем шаг за шагом.

5. Карма и род. После того, как мы смотрим текущее положение вещей, я всегда смотрю кармические и родовые аспекты. Это очень интересно, ведь наши родовые энергии могут оказывать огромное влияние на нашу модель поведения, на наше состояние и то, как мы строим отношения. Это же касается и кармы.

6. Тенденции на будущее. Далее мы смотрим тенденции на будущее, но не формате гадания и предсказания, а именно перспективы исходя из текущего положения вещей. И на основании этого я уже формирую итоговый план для работы над собой и своей личной жизнью.

7. План работы. Это итог сеанса, он включает в себя целый комплекс процедур и рекомендаций, которые необходимо выполнить для достижения успеха и удачи в личной жизни. Сюда входят как энергетические практики (медитации, настройки), так и практическая работа над своим поведением, иногда бывает, что советую и менять внешность, окружение и многое, многое другое. Поэтому после сеанса человек выходит полностью «вооруженным» и понимает, как распланировать и выстроить свою жизнь, а не ждать того, что все само придет, как предсказано.

Вторая группа — это работа с клиентами, которые находятся в паре, но испытывают проблемы. В этой категории вопросы следующие: «Поженимся ли мы? Когда мы помиримся? Что он ко мне чувствует? Есть ли у него другая? Думает ли он обо мне?» и т.д.

Порядок сеанса в данном случае похожий, но есть свои особенности:

1. Знакомство (если это новый клиент) и настройка на консультацию. Вот в этом случае особенно важен контекст: как долго люди знают друг друга, как часть общаются и так далее. Исходя из этого я выстраиваю дальнейший план работы.

2. Разбор вопроса. Вот тут опять же важна предыстория, что побудило обратиться. Откуда возникли подозрения и сомнения в партнере, было ли такое ранее и самое важно тут понимать — какие у человека ожидания от сеанса.

3. Сеанс. Сеанс провожу также с использованием карт Таро, у меня несколько колод, и подбираю их исходя из ситуации. И еще я обязательно смотрю энергетическим видением, так как важно понимать, какие вообще энергии присутствуют между людьми.

4. Методика работы во время сеанса. Во время сеанса я также использую методику «Спирали судьбы» — вообще это удивительно, так как я никого не видел, кто работал бы также. Я смотрю с помощью Таро с привязкой с человеку, его пространству, вижу связи между людьми, смотрю мысли, чувства и планы. И все это не в формате расклада с четкими позициями, а именно через сплошную выкладку с привязкой к конкретным картам, символизирующим клиента. Тут мы смотрим по сути все, но самое главное — это вообще смотрим энергетическую близость, отношение, вмешательства других людей и так далее. И главное — не делаю кучу раскладов, вся ситуация сразу открывается передо мной.

5. Карма и род. Это очень важный аспект, так как зачастую, модели отношений тянутся из семьи или рода, и тут также важно понимать, есть ли в этом взаимосвязь. И если есть — над ней также можно работать.

6. Тенденции на будущее. Тут также смотрим тенденцию развития отношений, но это не предсказание, а именно возможный вариант развития события, отталкиваясь от текущего положения вещей. Именно на этом этапе уже начинаем вместе с клиентом формировать четкие инструкции для работы над собой и отношениями в целом.

7. План работы. Это главный итог сеанса, который включает в себя перечень методик и рекомендаций, который помогут разобраться в текущей ситуации. Я всегда даю, как энергетические практики — они могут включать медитации, работу с камнями и так далее (все будет зависеть от сеанса), но и это также может быть комплекс терапий и установок, направленных на то, чтобы человек учился планировать свою жизнь и менял свое отношение к личной жизни.

Вот, в целом, все. А как вы относитесь к гаданиям на любовь? Что лучше — гадание и предсказание или комплексная работа на собой и ситуацией?
24.05.20
803
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store