Общаться в чате

Сексолог Москва. Когда жена становится любовницей - блог №3836545

Когда жена становится любовницей

Иногда в нашей жизни происходит невероятная череда событий. Вдвойне необычно и непредсказуемо они могут развиваться в том случае, если завязаны за личную жизнь.

Представьте, жил-был мужчина. Статусный, доминантный, харизматичный, всё при нем.

Была у него жена и любовница. Потом идет череда жизненных пируэтов, и как-то за пару — тройку месяцев он расстается с женой, а любовница становится ему уже не интересной.

Весь этот период я мониторила ситуацию клиента. Изначально, он обратился ко мне с тем, что страдал он страсти к любовнице, и даже хотел к ней уйти от жены.

Но по моей информации выходило, что он сам к любовнице охладеет настолько, что будет готов расстаться. Тогда он не поверил, что это возможно...

Но потом оказалось, что любовница сделала ему приворот, и когда я его сняла, то клиент посмотрел на неё адекватным взглядом, и понял, что она для него пустая.

Но и жена… он пришел к выводу, что чувства там себя исчерпали, и всё идет к расставанию.

Тут неожиданно он встречает женщину-мечту, в ней есть все. Она — собирательный образ бывшей жены и бывшей любовницы, умноженный на два.

И сейчас, наслаждаясь совместным общением, он говорит: «все здорово, но почему-то, я иногда вспоминаю бывшую жену, и даже с удивлением думаю, что хочу её, хотя осознаю, что там ничего к ней нет по большому счету. Мне не нужны те отношения».

Нельзя сказать, чтобы это была какая-то проблема. Просто клиенту стало интересно, как это можно объяснить с точки зрения тяги. Вышла следующая картина.

Жена и семья – это энергия связи, зависимости.

А любовница – это влюбленность, другое качество энергии.

Получается с женой расстался, потерял энергию зависимости и связи, но еще ввиду небольшого срока новых отношений с новой идеальной женщиной нет того, что было с женой.

В итоге — жена получает для себя аспект энергий влюбленности, влечения. Отсюда и некоторая тяга. Идет замещение энергий, и как следствие небольшая тоска по былому, воспоминания.

Отсюда и случаются такие ситуации, когда муж завел вторую жену, а бывшая становится его любовницей. Наверняка, такие случаи вам известны.

Подписывайтесь, спрашивайте, ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование#психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьева #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store