Общаться в чате

Сексолог онлайн. Аноргазмия. Убрать страх боли перед сексом - блог №3863642

Аноргазмия Убрать страх боли перед сексом

Иногда бывает так, что клиенткой получен негативный опыт в сексе, который так и будет за ней тянуться, как некий шлейф, пока она не поработает со специалистом – психологом, сексологом или психотерапевтом.

Так было и на этот раз. Ко мне на прием пришла девушка, которая озвучила свою сексуальную женскую проблему: боль при сексе и нежелание им заниматься.

Когда мы пошли в прошлое девушки то выяснили, что моей клиенткой из Москвы был набран негативный сексуальный опыт.

Первый партнер заразил ее одной нехорошей болезнью.

Потом были подозрения на серьёзные проблемы с яичниками девушка долго лежала в больнице. Отсюда и возник страх боли. И отношение к себе как к неполноценной женщине.

Все это довершило обращение к гинекологу, которая отправила девушку на все анализы, а потом приподнесла ей тему того, что она подозревает у неё онкологию. Тут уж, как говорится — не до секса.

Клиентка пошла к другим специалистам. Они сказали, что этого нет и в помине.Но сексуальное желание после этого пропало.

Сейчас я, как психолог-сексолог поработала с ней по выравниванию общего состояния и восприятия себя в сексе.

Устранив прошлый опыт, сексуальное желание клиентки постепенно начнет восстанавливаться, а боль уйдет окончательно. На этот случай мы еще поработаем с образом ее сексуальной идентичности, и общей сексуальности.#♡;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; Чувства ON-LINE♡, #ஜ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;۩۞۩ஜQUEEN™ AND™ WOLF™ ஜ۩۞۩ஜ ✿℘σჳσβыù ჳαķαრ✿, #Хижина_мыслителя, #music Techno Buzz ,# Music ROOM, # Apple Music Life, # Нереальная реальность18+ # МUSIC716 | 2020 | #Черно… Белый… Мир...,# ღ☆ღ🅨🅞🅤🅡 🅕🅐🅥🅞🅡🅘🅣🅔 🅓🅔🅥🅘🅛 ღ☆ღ, # ๑۩۩๑ Ӝúƺнь úгρą ๑۩۩๑ wᵉᴵᵓᵒᵐ, #напикестрасти #доманескучно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store