Общаться в чате

Тетрадный лист №2 - НЮАНСЫ: ПРИВОРОТ НА ПОТ - блог №3881789

изображение из вопроса

До наступления половой зрелости апокриновые железы не функционируют, а значит и приворожить данным способом не возможно. Приворот посредством пота бесполезен и тем, кто  прошел начальную стадию климакса. Секрет апокриновых желез богаче белковыми веществами, что обусловливает появление сильного запаха при его разложении на коже. Только апокриновые потовые железы создают индивидуальный запах пота. Пот очень пахучий и вязкий. Для того, что бы пот насытился необходимыми характеристиками, достаточно двух секунд. Столько времени  необходимо для возникновения потоотделения при испуге, боли, радости или оргазме (в отличие  от термического потоотделения, при котором нужно несколько минут), однако выброс пота будет  продолжаться столько времени, сколько будет продолжаться период раздражения. Стоит помнить, что у женщин апокриновые железы наиболее развиты, и они имею прямую зависимость от фаз менструального цикла.
В прошлой теме (лист No1) мы говорили о том, что яйцо имеет свойства планеты Венера и соответственно на него распространяются все воздействующие атрибуты планеты любви. Использовать для переноса необходимой энергии на мужчину, нужно куриное яйцо, так как в яйцах водоплавающих птиц (гусей, уток..) содержится больше жиров и меньше воды, а в нашем случае вода имеет важное значение, так как является атрибутом Венеры. По массе (в процентном состоянии) вода в яйце составляет 73,67%. Так же большую роль играет и размер самого яйца. Взрослые куры несут более крупные яйца, а это означает , что у таких яиц более тонкая скорлупа и очень много пор, в нашем случае это важно для того, что бы передать и индивидуальный запах тела женщины, так как яйца очень хорошо впитывают запахи. Скорлупа молодой курицы, которая только что начала нестись, более плотная и сквозь нее запах проникает внутрь не столь быстро, ведь скорлупа уникальна по своему строению. Скорлупа пропускает внутрь кислород, а выпускает углекислый газ и водяные испарения. Поэтому размер яйца оставляется на ваше усмотрение, хотя яйца взрослых кур издревле считались предпочтительнее.
На этом конечно можно было бы и остановится, однако, нужно отметить, что приворот на пот тесно связан с полярностью тела человека...
www.liveexpert.ru/e/asandra                     консультация 200 рублей

Полный формат лист №2

13.07.20
353
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store