Общаться в чате

Прогнать умершего… Что некоторые так и не поняли? - блог №3883366

Прогнать умершего Что некоторые так и не поняли

«Я прогнала свою умершую подругу во сне, потому что, мне были ее приходы в тягость…

И тут же она снится моей маме, и спрашивает: «ведь это неправда, что я умерла»? – Честно, меня это все поразило… а ведь она и не поняла, что умерла».

Вот такая ошеломляющая информация от моей подписчицы. Давайте поймём суть ситуации.

Общение подруг при жизни.

Одна – девушка, как девушка: земные хлопоты и заботы. Всё, как у всех ровесниц.

Умершая (но пока еще живая) подруга. Где-то сквозит идея, что: скоро нас разделит Бог, но на каком-то, пока неосознаваемом уровне.

Далее, уже включается карма завершения пути. Вероятно, идут какие-то события…

Общение после смерти.

Живая – полна жизни, повзрослела, где-то поумнела, посерьёзнела. Опять же всё, по законам жанра…

Умершая – полная остановка. На физике нет ничего, а тонкоплановый аспект такой дружбы живой чужд. Он ее напрягает, и возможен только в астральном варианте через сон.

Прогнала. Что произошло с умершей: обозначились конкретные законы двух миров.

Так как было раньше уже идти не должно и не может. Своим сознанием живая остановила взаимодействия с умершей в снах.

Поход к маме живой девушки – та, в неком напряжении и смятении, но тут больше взрослого понимания, терпимости. Умершая провзаимодействовала с ней в каком-то ином аспекте, как со взрослым.

Ну и самое интересно: не поняла, что умерла… Почему так?

Не до конца взрослая – это отчасти диагноз. Например, если она маленькая — то маленькая и там, с мыслями ребенка… Соответственно, нужен был кто-то из взрослых, чтобы объективно объяснил, что: «да, так оно случилось»…

Посмотрим переходные состояния. Из жизни в смерть – беззаботность закончилась, а «девушка» так и не началась, сразу женщина (взрослая, как бы, конец жизни, выпал — ушел аспект взаимодействий). Подруги боятся, и отталкивают. Вот добрая мама живой что-то объяснила.

Ну а что же дальше? – Поняла ли теперь? – Да, просто было необходимо (стояла такая программа по карме), чтобы из неё вышли остатки жизни через такое вот, жесткое взаимодействие.

Она должна понять — что это конец земных взаимодействий, и тогда откроется новое – жизнь после смерти.

Если вам необходимо отпустить умершего от себя, и облегчить своё состояние горя и потери, то на этот случай есть методика «Паттерн прощания». Обращайтесь, будем работать.

Подписывайтесь. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store