Прогноз на Август 2020 года для всех Знаков Зодиака (первая часть) - блог №3899341

Для создания прогнозов я использую сразу несколько предсказательных методов. Мои предсказания не чисто астрологические, а «энергетические». Я определяю и описываю основное содержание энергетики предстоящего периода времени (в данном случае – Августа 2020 г.) в жизни людей, каждый из которых рождён под определённым Знаком Зодиака.


Овен

Для вас предстоящий август окажется благоприятным. Вас ждёт выгода, материальный успех, выгодные контакты. Проявите энергичность, действуйте активно. Это поможет достигать нужные цели и реализовывать намеченные планы.


Телец

Наступающий август станетхорошим временем для тех, кто рождён под этим Знаком. Неопределённость будет ослабевать, вы увидите логику и здравый смысл в происходящих событиях. Личные отношения станут спокойнее, в делах многое прояснится.


Близнецы

Успешный месяц ждёт представителей этого Знака Зодиака. В материальном плане у них произойдут позитивные события. Также появятся хорошие шансы продвинуться на работе или улучшить дела в бизнесе. В личных отношениях тоже в целом сложится благоприятная обстановка.


Рак

Вас ждут новые и непредвиденные события в предстоящем августе.Вы вряд ли сможете контролировать быстрые изменения, поэтому стоит выждать более благоприятное время – как для дел, так и для личных отношений, а также уделить внимание своему самочувствию.


Лев

Вам потребуется проявить волю, решительность и упорство в августе этого года. Месяц окажется непростым, поэтому вам придётся противостоять неблагоприятным обстоятельствам и сложным ситуациям. В предстоящем месяце это проявится во всех основных сферах вашей жизни. Ваша внимательность, а также решимость в действиях и сдержанность в эмоциональном плане помогут справиться с августовскими трудностями.


Дева

В наступающем месяце для вас будет велик риск ошибок. Столкновение характеров, трудности в контактах, неприятности из-за заблуждений – всё это сделает август 2020 г. непростым для вас временем.
Какой главный совет можно дать представителям этого Знака? – Удерживаться от сожалений, огорчений, избегать негативных эмоций, не поддаваться тревогам и опасениям. Такой подход окажется для вас лучшим вариантом.


Следите за новыми публикациями в моём блоге!


#прогнознаавгуст #прогноздлявсехзнаковзодиака #МагСергей #консультацииМагаСергея #обрядыМагаСергея

31.07.20
671
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store