Общаться в чате

Загробный мир. Путь души и следующее воплощение - блог №3900561

Загробный мир Путь души и следующее воплощение

«С начала этого года я рассматриваю предположительную возможность перерождения. «предположим, что так...», да и мещанам ведь удобно: пожил/уснул(помер)/родился заново)))) легко так...

Они стоят там все уже внуки — правнуки поумирали — а они стоят, и не просто «стоят»- а кушают то, что принесли с собою, кушают, простите, и совместно — только выросшее в безвременьи… никто не перерождается, ждут полного количества.

До этого, несколько лет был убеждён в такой вот модели: после Окончания Мира, после Страшного Суда Отца Небесного, Бога Рода, Всебога, Абсолюта… будет новое Творение всего сущего, ну и каждый человек (и человечишко) родится теперь внове, с учётом предыдущего… И так всегда.

Весело? — Весело, кстати. Тоже не отбрасываю окончательно…

В пределах Рода?.. Эгрегора? Церкви?.. Иное всякое? Меня это не волнует, ибо знаю, что есть Мир живых и Мир мёртвых. Всё. Тут живу.

Ну и всякие там игры воображения, визуализации и прочая чушь астральная, плод деятельности человеков — там засорено и бредово и порченно, но это не Мир мёртвых, а простите, туалет, выжигается огнём»…

Вот такие философские измышления, скажу я вам – мне лично симпатичные.Не стану ничего опровергать, лишь своё добавить хочется, из серии непроявленного.

Есть ещё и третья позиция, помимо Мира живых, и Мира мертвых.

Она называется «Ангельский лимб». Я туда «попадала» ментально, просто надо хорошо сонастроиться.

Мне можно, потому что у меня «смертоносное» сознание, и я легко перемещаюсь ментально туда-сюда. т.е. если смерть живет на уровне сознания, то она не опасна, и вполне себе познавательна.

Никому вреда не причиняет, потому как, она живет только в информационном варианте, никак не соприкасаясь с моими физическим и тонкими телами, и абсолютно не вредит окружающим.

Потому и статьи такие пишу, иной раз самой интересно, что мне «расскажут» оттуда.

Так вот, когда я смещалась в пространство смерти, то неожиданно попала в «соседнее помещение» и удивилась тому, с чем соприкоснулась. Детали уже особо не помню, но основное запечатлелось.

Первое, что мне бросилось в глаза – это крылья. Издалека они казались маленькими (как у мух), и почему-то белыми, а не прозрачными.

Дальше – больше пришло и понимание всего остального. Ангельский лимб — туда попадают те, кто еще при жизни стали святыми, праведники, или заслужившие статус святости.

Интересно, что если умершие проходят чистилище, то там это будете в варианте школы. Люди-то светлые были, и души особо не надо чистить.

А на выходе из пространства я увидела Икону «Всех Святых».






Можете посмотреть,

Я сразу поняла ее суть.

Она очень напоминает выпускной класс. Всех собрали, и сфотографировали. Для меня она как живая, и отныне это моя самая любимая икона.

Когда попадаю в храм (бывает это, к сожалению, редко) я всегда ищу именно её, и чувствую ее особую энергетику и силу.

Так что, моему подписчику, от текста которого мы стартовали, можно посоветовать двинуться в эту сторону еще при жизни. Для людей воцерковленных (и некоторых других) это вполне себе возможно.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store