Чистим от негатива - блог №3913518

Большое количество информации про эзотерику могут вскружить голову, но всё гениальное просто. Сегодня я дам вам практические рекомендации, как самостоятельно очистить помещение и себя от негатива.

Сразу должен сказать, что эти рекомендации не подходят при серьезном магическом влиянии, но вполне помогут в обыденной жизни.

У каждого в доме присутствует соль. Механизм действия которой, похож на абсорбент. На энергетическом уровне соль способна впитывать в себя негатив Дальше я опишу, что вам необходимо сделать для очищения пространства.

Для очищения помещения, вам нужно взять соль и насыпать по всем углам комнаты, предварительно на неё можно начитать молитвы. Через три дня собрать эту соль и высыпать в водоем с проточной водой.
Что бы очистить себя, возьмите соль, также на неё можете начинать молитвы. Далее нужно эту соль насыпать под кровать. В районе головы и ног насыпать с горкой, также необходимо крестом насыпать посередине (в районе живота) По прошествии трех дней, соберите соль и высыпьте в водоем с проточной водой.
Эти простые ритуалы лучше использовать регулярно, раз в месяц будет достаточно.

изображение из вопроса

14.08.20
1046
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Соломон

♛ТАРОЛОГ♛КОЛДУН♛БЕРУСЬ ЗА ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ♛ГАДАНИЯ НА СОБСТВЕННОЙ КОЛОДЕ КАРТ♛ПРИВОРОТЫ♛РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ♛ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ♛
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store