Поиск новой работы, Будет ли он удачным или нет? Что ответит на этот вопрос Таро? Рассмотрение возможностей и шансов трудоустройства - блог №3939018

изображение из вопроса
Характеристика положения дела в настоящие время — В этой позиции выпала карта Жрица — Ситуация явно не простая. За спиной гадающего, коллектив плетёт интриги и делает на него ложные доносы начальству с целью дискредитировать человека в глазах общества и осложнить его прибывание на рабочем месте. В ввиду всего прочие и возник вопрос о поиске новой работы так оставаться на старом месте не представляется для него больше возможным.
Потенциальные возможности — В этой позиции лежит карта Иерофант — Видно что не все так плохо в деле человека, Биография и репутация у него не запятнанные какими либо прегрешениями, следовательно он может надеется на успешный результат поиска работы, ему надо лишь верить в себя и доверять богу.
Качества необходимые для новой работы — В этой позиции лежит карта Силы — У человека большой потенциал, он обладает всем набором навыков и умений. Ему по плечу любой объем работы. Он может работать сверхурочно. Готов взяться за любой труд каким бы тяжелым он не был.Он совершенно здоров и в расцвете сил. Он энергичен и трудолюбив.
Шансы трудоустройства — Тут выпал Повешенный — Видимо Таро советует человеку не спешить искать новую работу и отнестись к данной проблеме нетрадиционно. Кардинально поменять свое отношение к коллективу. Так как поиск новой работы может затянуться на неопределенно время и не известно каким будет результат поиска. Есть вероятность что поиск окажется неудачным и человек окажется совсем безработным. А так хоть есть на что жить. Но решать ему, если он надумал искать новую работу пусть ищет.
Что ждет на новой работе — В ответ на этот вопрос выпал Император — Хорошая карта высокий заработок и карьерный рост, вместе с тем предпологающая большую ответственность и серьезную организацию. Вероятно на новой работе человек добьется больших успехов и даже сможет устроить свой собственный и прибыльный бизнес где будет занимать высокий пост и иметь большие деловые связи.
Итак; Вопрос №1; Стоит ли бросать старую работу? — Ответ Таро — Определенно стоит. Это даже не обсуждается.
Вопрос № 2; Какова вероятность успеха в новом трудоустройстве? — Ответ — В успехе поиска можно не сомневаться. Вы найдете то что ищите. Только верьте в себя и держитесь за бога.
Вопрос № 3; Что нужно чтобы найти новую работу? — Ответ — Не сидеть сложа руки, а прилагать максимум усилий чтобы ускорить процесс поиска и найти искомое.
Вопрос № 4; Не разочарует ли новая работа? — Ответ — А это как посмотреть? всё завесит от того как вы отнесетесь к своим рабочим обязанностям. Будете ли выкладываться в полную сил или же будете просто валять дурака нечего не делая. Будет ли новая работа, для вас мучением или наслаждением? завесит от ваших личных пристрастий и способностей, а не от работы как от таковой.
Вопрос № 5; Чего я добьюсь на новой работе? — Ответ — вы много добьетесь но и за многое будете отвечать. Нечего не дается просто так. Вы сделаете блестящую карьеру и построите свою фирму. У вас будет много влиятельных друзей и знакомых, будут многозначные счета в банке. Вы не в чем не будете не нуждаться. Вы достигнете пика материального и профессионально процветания и много других успехов, но ответственность за это все будете нести сами, ее с вас никто не снимет хотите вы того или нет.
Главный вопрос: Найду ли новую работу? — Ответ — С большой долей вероятности скорей всего найдете через время.
03.09.20
661
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store