Общаться в чате

«В трепетном ожидании», или народные приметы, указывающие на скорую свадьбу - блог №3950944

Бракосочетание является очень важным и долгожданным моментом как в женской, так и в мужской судьбе. Конечно же, более всего его желает приблизить прекрасный пол.
изображение из вопроса
Но, так или иначе, каждый человек в определенном возрасте невольно задумывается о том, что слишком уж судьба медлит с предоставлением ему своей половинки и втайне мечтает о том, как пойдет под венец с человеком, которого любит.

Как же определить близость свадьбы?

Как и в случаях со многими другими событиями, народные приметы всегда могут дать ответ. Помогут они и узнать о скором венчании.
изображение из вопроса
Неспроста девушки издавна старались быть Крестной для новорожденного, который появился на свет у близкой подруги или родственницы. Этот знак считался первым предвестником скорого замужества и последующей беременности.

Но не только став Крестной, можно вскоре выйти замуж. Согласно старой примете, даже банальное участие в крещении ребенка помогает «приманить» скорое замужество. Однако следует помнить, что чудеса магии проявятся, только лишь когда чадо научится само ходить – а не сразу же после выхода из храма.Проще говоря, девушка, которая участвовала в крещении, сможет выйти замуж только тогда, когда крещеный малыш сделает свои первый шаги.

Как помочь себе самой?
изображение из вопроса
Если на чьей-то свадьбе девушка увидит двух неженатых братьев, то ей следует обязательно сесть между ними. И тогда велика вероятность того, что она скоро выйдет замуж. Как правило, эта примета действует в большинстве случаев, а успешный брак возможен в течение года после этого события.
Существует и множество народных примет, связанных с волосами. Допустим, если на женской шее появилось небольшое число волос – значит, быть скорому замужеству. Также о встрече с будущим мужем говорят мелкие волосинки на женской подушке. Вот только стоит учитывать, что этой примете можно верить исключительно в том случае, если выпадение волос не связано с проблемами со стороны здоровья.
изображение из вопроса
А еще можно попросить у невесты булавку с платья. Этот свадебный защитный атрибут обладает неимоверной энергией и силой. Как правило, женщины, которые носят его, очень быстро обретают спутников жизни. К слову, в давние времена девушки даже крали подобные булавки друг у друга.
Обретает счастье и та девушка, которая помогает невесте подшивать ее наряд, надевать свадебные аксессуары, застегивать пуговки, заклепки и пр. Ну, а уж если посчастливилось поймать букет, который невеста по традиции кидает своим незамужним подружкам, то свадьба точно не за горами.
изображение из вопроса
Еще скорую свадьбу сулит обливание свадебным шампанским. Иногда это происходит случайно или неосознанно. В таком случае стоит радоваться, а не расстраиваться из-за испорченного праздничного платья.
Запастись терпением
изображение из вопроса
Конечно же, народные приметы нельзя назвать панацеей. Поэтому даже фанатичное им следование может не дать результатов, если время для обретения своей любви и венчания еще действительно не пришло. А потому лучше всего запастись терпением и пореже думать об этом событии. Тогда оно придет в жизнь намного скорее.
12.09.20
862
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store