Общаться в чате

Хотите пообщаться с умершим? Почему одни это могут, а другие нет - блог №3955960

Хотите пообщаться с умершим Почему одни это могут а другие нет

«Мне мой сын убиенный не снился год и 2 месяца, а сейчас стал сниться, но как-то нечётко. Я с ним разговариваю, а он со мной только мысленно что ли, но я понимаю всё, что он мне говорит, только голоса его не слышу.

Почему раньше не снился, а только сейчас начал сниться»?

В общем-то, для меня лично это сообщение подписчицы и постоянного читателя много значит.


Я начиню понимать, что я пишу не зря, потому как, женщина некоторое время назад под каждым подобным материалом комментировала примерно так: почему всем снятся близкие умершие, и они могут взаимодействовать а она — нет…

Вот мой ответ ей под той статьей: «читая мои материалы вы растёте, и начинаете воспринимать иную мерность. Причем, тут важна именно суть с расшифровкой и выводами (как у меня), а не просто истории, которые не питают ничего, кроме блудливого сознания».


Несколько моих клиентов сейчас просто подписчики, и говорят, что: «нам этого достаточно, и к вам уже ходить не надо.Просто читаем, и многое можем сами (когда я им настроила «базу» сознания).

Но можно просто самостоятельно, «с нуля», как было с данной подписчицей, идти по пути осознанности и ситуация будет меняться.

Давайте посмотрим её взаимодействие с умершим.

Прежде:

Она – женщина, у которой в момент сна просто было остановлено сознание и бессознательное (по крайне мере, запрет на важную тему), т.е. человек уснул, и ничего неординарного не происходит.

Так бывает еще и когда психика находится в неком перенапряжении. Просто всё выключается, иначе человек не сможет отдохнуть и восстановить силы.

Он – как бы упирался в темноту её сознания и «выключенное» бессознательное, и дальше его не пускало…

Сейчас:


Она — Женщина поднялась выше. Состояние: «над».

Стоит отметить, что чем мы выше, тем больше осознанности. И она попадает в пространство где бывают умершие и живые, т.е. в первом случает была как-бы начальная ступень, а сейчас уже вторая зона её осознанности.

Он – это его вотчина, астральный план, они как бы стали на единый уровень сознания, где возможны взаимодействия.

Почему нет до конца понимания, с возможностью разговаривать?


Она – надо как бы «войти» в условную переговорную. Тут следует поверить в себя, и убедиться в том, что всё это обязательно произойдет, не зря ею пройден такой путь.

Он – ему ничего не остается, как только ждать. Он готов к контакту.

Полагаю, им есть, что сказать друг другу.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store