Общаться в чате

Существование умершего в форме призрака: «не в том похоронили» - блог №3967495

Существование умершего в форме призрака не в том похоронили

«У моей подруги недавно умерла мать. Отпевание прошло по христианскому обряду. Все вроде бы сделали нормально, но потом она приснилась своей родной старшей сестре с претензией, что её не в том похоронили. Не могу понять – вещи приобретались в магазине как раз её сестрой, все новое. Что теперь делать»?

Если мы попробуем понять: отчего подобное может происходить, то выходит следующее.


Присутствует такая мысль, что как бы умершая излишне обращает внимание на свой внешний вид. Вероятно, на то есть какие-то свои причины.

Чувствуется примерно такой посыл: вещи приобретала старшая сестра на свой вкус, но это не совсем то.

Надо сказать, что умершие «видят» кто во что одет, и это также будет немаловажной деталью.

Здесь есть посыл в плане дочери. Она знала вкус матери, и желательно, чтобы одежду выбрала она и передала, как говорится: на тот свет.

Но как такое возможно? – Оказывается — вполне разумный вариант, которым уже пользовались.

Всё, что просит покойник лучше передавать с каким-то умершим, которого будут хоронить.Следует положить одежду к нему в гроб.

Что дальше? – Покойник «узнает» о том, что его просьба выполнена, так как особенно первые дни (до сорока) он присутствует в варианте призрака, довольно близко взаимодействуя с сознанием живущих, и те, кто чувствителен могут рассказать немало историй подобного рода.

Далее просматривается изменение в варианте какого-то обновление. Вероятно, одежда была слишком мрачной и темной, и надо что-то иное. Для нас — тут жизнь, а для них там – жизнь после жизни.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store