Общаться в чате

Тату с Дьяволом. Адепты тёмного пути - блог №3967503

Тату с Дьяволом Адепты т много пути

«Как много людей делают тату, не понимая их значения!

Как-то парикмахер рассказала мне про девушку в маршрутке. На её груди красовалась огромное тату, изображающее дьявола.

Парикмахерша была в шоке от увиденного и постоянно ужалась: «как можно было так себя изуродовать»? Но скорее всего, та девушка хорошо знала, что делает и зачем».

Вот такая тема от моей продвинутой подписчицы с экстрасенсорными способностями. Давайте попробуем эту тему развить.

Да, бывают тату как посвящение. Но если это молодая девица, то скорее всего, всё сделано неосознанно. Хотя, потом это как-то аукнется.

Если данную работу делают профессионалы для своего направления (белой или темной стороны), то тут все понятно и вопросов нет. Это их выбор. Но иногда это дань моде, или протест. Это общим паном.

Давайте возьмем теперь конкретику про эту девицу.

Важная привязка. Зона черного пути кармы и кармическая отдача. Кому и что должна отдать? – Она должна пропустить через себя, но не Бога, а Дьявола.

Как она считает — это даст ей некоторую власть над миром, и ступени вниз.

Как к этому пришла? — Над всем доминирует личность прошлого воплощения, она родилась с этой программой. И по большому счету иной не стоит.

Пока ничего нет, она еще никуда не включена и не задействована, молода и неопытна, просто само действо как-то уже обозначено.

Но что потом? – На что обрекает себя девушка? – У неё не будет своей жизни. Прослеживается только работа по «его» указке.

Душа как бы развеяна, её нет, и девушке она не принадлежит. Человек не властен над своей судьбой.

Оболочка души под тяжелым камнем (гнетом) кармы.

Можно ли потом как-то выйти отсюда? – Во первых, будет висеть тот долг (или повинность), которую она должна отрабатывать. Есть какой-то заключенный договор, по которому она что-то для себя получила.

Выходом здесь будет только путь к свету через познание других сторон себя. Но тут все непросто. Это будет идти через «тяжело», мучения души, переосознание.


Ритуал разделения с темнотой. Многое зависит еще и от того: сколько грехов она наделает.

Надо думать сейчас, пока глубоко не ушла.

Сравним Бога и Дьявола.

Бог – энергия света и Земли, родное нам, помогающее.

Дьявол – что-то чужеродное, иное, а посему неведомое и опасное. К тому же, противоречащее земному, переворачивающее карму и поглощающее души.

Здесь идет борьба за души – у каждого свои последователи и свой счет.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store