Особые энергетические дни в октябре-ноябре 2020 года - блог №3987458

изображение из вопроса
Октябрь:

5 октября — прекрасный день для полноценного вечернего отдыха, свидания, похода в романтическое место, медитаций. В этот день усиливается энергия комфорта и спокойствия.
8 октября — замечательное время для решения всех финансовых вопросов, поездок и осуществления задуманных рабочих планов.
14 октября — великий церковный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Время для искренних молитв, загаданных заветных желаний, просьб помощи и поддержки у Бога.
16 октября — энергетически благоприятный день для смены обстановки.

Ноябрь:

7 ноября — день почтения своего рода, предков.
21 ноября — церковный Михайлов день. В ночь с 20-21 ноября можно прислушиваться к своей интуиции, а также — увидеть вещие сны или сны с большой смысловой нагрузкой.
26 ноября — время для уединения, переосмысления важных ситуаций, разбора своих ошибок, написания целей и планов на будущее.

04.10.20
520
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Rose

С августа 2023 я снова работаю. Отвечаю с помощью Таро и карт-оракулов. Даю развернутые расшифровки раскладов, прогнозы, варианты решения проблем. Также предоставляю услуги по нумерологии/астрологии. Говорю то, что вижу, а не то, что вы бы хотели слы Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store