Общаться в чате

Кто из умерших родственников придёт встречать? - блог №4002656

Кто из умерших родственников прид т встречать



«… Кто это будет помимо супругов? — Дети и родители потом встретятся если любят? А если ребёнок ушёл раньше родителей?

Некоторые пишут, что там никто не зацикливается на бывшей жизни и никого потом не помнит, и уходит в другие миры или рождается на Земле, но уже не встретится нам.

Другие же, напротив, утверждают, что душа обычно рождается в своём Роду. Например, типа мой прадедушка может родиться моим правнуком и т.п. И что все, кто близок в этой жизни — это родные души и мы всегда будем вместе и в других жизнях.

Кому верить? — Ведь это 2 противоположные теории, а их авторы утверждают, что они знают всё это по регрессивному гипнозу и т.п. Что можете сказать по этому поводу»?

Первое, на что мы обратим внимание это то, как идет «подборка» встречающих?

Часто тот, кто скоро умрёт предчувствует кто его будет встречать. До него доходят какие-то отзвуки с тонкого плана. Это говорит о том, что он находится близко к границе перехода, и оттуда: дует ветер.

Это могут быть не обязательно родственники, часто это событие как-то обозначено в карме взаимодействий.

Зацикливаются ли там на бывшей жизни? – Тут действительно все «увлечены» новыми, произошедшими с ними изменениями, где ставятся иные задачи, и открываются другие перспективы, потому что, путь прошлого отрабатывается по взаимодействиям по факту.

Что было чрезмерно актуально для умершего, может оказаться важным на какое-то время и здесь, хотя не всегда так, особенно то, что будет связано с болезнью физического тела.

Какова вероятность того, что человек опять родится в своем же Роду? – Родится тот, для кого важна принадлежность, или те, кто решает тут каки-то свои личные задачи и сложности Рода.

Если подобного уже не удастся достичь, то человека «бросают» на другой объект, он же Род.

Бывает завершение кармы в этом же Роду, или структура закрылась.

Но если есть какая-то внутренняя принадлежность и человек опять хотел бы здесь воплотиться, значит есть над чем работать, и скорее всего, он будет воплощен именно тут.

И последнее: кто «уходит» в другие миры? – Тот, кого «подхватит» неведомая ему сила, и как пушинку «перебросит» куда-то еще. Сие действо будет произведено под задачу системы.

Оно возможно, но довольно редко и суть его нам неведома. Это скорее исключение, нежели правило.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store