Общаться в чате

Тема галлюцинаций например не раскрыта… - блог №4014437

Тема галлюцинаций например не раскрыта


Интересную мысль выдвинул мой подписчик (заголовок статьи). Давайте в этом направлении и будем двигаться, но только не с точки зрения психиатрии, а возьмём лишь информационную направленность.

Итак, первое, что нам обозначили: галлюцинации — это понятие относительное. Куда сместилось сознание человека доподлинно не известно.

Оно может уйти в прошлое, в параллельный мир, в слои ада и т.д. Так что «раскрыть» это доподлинно невозможно. Можно только как-то обозначить.






Второе. Рассмотрим галлюцинацию как нечто обращенное к нам. Она вливается в человека, в его мысли (эта неизвестность), пройдя его тонкие тела.

Если первый аспект ментальное тело – тут будет просто какое-то информационное пространство куда погружается человек, то астральное тело – могут быть нарушения на этом уровне.

Например, мир снов. У вас «отъели» кусочек астрального тела, но оно быстро восстановится, хотя вас зацепило нечто и неизвестной информационной программой.






На уровне внедрения «нечто» на эфирном теле (информация может оказаться более деструктивной).

Если это пошло на физику, и вглубь, то разрушения могут быть непредсказуемыми.

Так бывает, например, с той же эпилепсией (но не всегда) или шизофренией, когда нечто поразило все тела, и добралось до сути человека и его психики.

Отсюда, уже может начинать рушится сама суть. Галлюцинация подчиняют себе человека, и он живет, как зомби.






Если пробиты все тела, то тут действительно уже может быть и подселение и вселение, и как говорится: иностранные агенты (параллельный мир).

Но не всё так страшно, как может показаться. Есть защита.

Пространство разделено на информационные зоны, где на каждом уровне своё.






И наш мозг ловит определённые настройки в своём частном диапазоне, а не все подряд. Мозг экранирован.

Если у вас возникают какие-то сложности, то можно обратиться на высшие уровни, например, Ангелы, Архангелы, Боги, ну и психиатрия также в помощь.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store