Общаться в чате

5 вопросов об отношениях и их решение с помощью реинкарнационики - блог №4104807

Ко мне на консультацию записалась девушка, назовем ее Леной. Из разговора стало понятно, как нелегко ей сейчас. Лена была подавлена, растеряна, издергана внутренним противоречивым монологом.
изображение из вопроса

Около двух месяцев назад она развелась с мужем, а теперь не уверена, что поступила правильно. Ее охватил страх, что она навсегда останется одна. Уже и рада была бы вернуть своего партнера назад, но он уехал в другую страну и, кажется, строит другие отношения. Да еще все друзья твердят, что она сделала большую глупость, подав на развод. И, как теперь ей кажется, что не так уж и плохо все у них было.
изображение из вопроса

Правда, последнее время совсем не могли найти общий язык, да и жили отдельно, (каждый себе снимал жилье), но как же обидно, что она тут совсем одна, а он где-то уже счастлив с другой.

Я попросила Лену определиться с теми вопросами, на которые она хотела бы получить ответ.

Практически все они касались произошедшего разрыва с мужем и дальнейших отношений с мужчинами:

1.Как научиться отпускать прошлое и людей из прошлого?
2. Как определить, действительно ли я люблю человека?
3. Как определить, что данный человек именно тот, с кем мне стоит связать жизнь?
4. Как не привязываться к мужчине?
5. Как раскрыть свой потенциал?

В первом погружении мы пошли посмотреть одну из жизней, где было их совместное воплощение.
изображение из вопроса

Лена увидела себя молодым мужчиной, лежащим на снегу где-то в горах, свалившись в расщелину. Выбраться из нее помогает друг. А внутри нарастает ощущение, что случилось что-то страшное и непоправимое.

Дальше ситуация начинает проясняться. Антон, так звали нашего героя (Лену) в этом воплощении, уговорил двух друзей пойти в горы, хотя это был большой риск. И вот, поднимаясь к вершине, они попали в зону плотного тумана, один из друзей сорвался и разбился, Антон чудом остался жив, но чувствуя свою ответственность, считает себя виноватым в случившемся.

Но Антон не может себе простить гибель друга, этот случай не позволяет ему спокойно жить дальше. Спасением его стало знакомство с девушкой Мариной, которое переросло в любовь, а затем они стали семейной парой.

Просматривая это воплощение дальше, продвигаясь вперед по времени, видим Антона уже состоявшимся мужчиной, занимающегося бизнесом и отдающего своему делу большую часть времени. Даже более того, он полностью погрузился в бизнес, ушел в него с головой.

Конечно, Антона радует, что дома его всегда встречает любящая хозяйственная жена, к которой он испытывает нежные чувства, дети. Но вот какой интересный момент. Подробно и четко воспринимая себя занимающегося делом, сидящего за столом с бумагами, даже рассказывая подробности сделки, которую ему надо провести, какие расчеты он делает, Антон с трудом отвечает на вопрос сколько у него детей. «Кажется, трое» — таков был ответ.

И вот мы просматриваем последний день жизни Антона. Клиентка видит персонажа на больничной кровати под капельницами, рядом нет никого. Смерть случилась внезапно, ему было всего 56 лет, а сердце не выдержало.

И последние мысли перед смертью были о том, как ему жаль, что так мало времени проводил со своей женой и с детьми. Ему было так горько от того, что столько времени упущено. Он не видел как росли дети, он не уделял внимание жене, а ведь это Марина вытащила его из глубокой депрессии после случая в горах, можно сказать спасла жизнь. И он действительно любил ее.

После выхода из тела — ощущение легкости и свободы, желание скорее двигаться вверх, по туннелю, к яркому свету. И только слова жены, сказанные после его смерти «Ну вот, опять нас бросил», — звучали у него внутри.

А в пространстве Мира Душ Антона встретили души Марины и погибшего друга. И здесь стало понятно, какие роли они играют в настоящей жизни, в жизни клиентки Лены.
изображение из вопроса

Оказалось, что душа Марины из той жизни, в этой — бывший муж, а погибший друг — теперь ее лучшая подруга. Лена отметила, что с подругой у них очень тесная связь, понимают друг друга без слов, иногда даже мысли высказывают одинаковые. Пришло понимание, что если бы тогда друг не погиб в горах, то могла бы не состояться встреча Антона с Мариной.

А также стало понятно, что не пройдя урок в предыдущей жизни, они перенесли его в эту, только ролями поменялись. Лена хотела в этом воплощении компенсировать то, что упустила в прежней. Т.е. уделять больше времени семье, общению, совместному досугу. Но ее все время привлекал бизнес, риск, она опять взяла на себя роль мужчины в семье. Из-за этого начались разногласия.

Вот такой интересный опыт при просмотре прошлого воплощения был получен. Этот опыт зародил желание узнать больше себя, лучше понять кто она на самом деле и какая она настоящая.

13.12.20
461
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store