Общаться в чате

Сексолог Москва. Мужик не ищет себе девушек. Они ищут его - блог №4109226

Мужик не ищет себе девушек Они ищут его

«… Не знаю, пока не женился — встречался и знакомился легко. Либо в спортзале куда ходил, ну и в компании друзей частенько девчонки попадались интересные. С очень классной особой познакомился в самолете. Вместе летели по работе...»

Действительно по моей психотерапевтической практике, работая как с мужчинами, так и с женщинами, всё чаще замечаю, что «не хороших девушек разбирают еще щенками», а как раз, наоборот, хороший мужик – один не останется.

Их «расхватывают», как горячие пирожки. Каждый стремится «отхватить» своё.

Причем, что интересно, работая с мужчинами, которые ищут себе пару лет так в 28, страдающим от одиночества я озвучиваю следующее: сейчас подправим твою психологическую составляющую, настроим на знакомства, и все сложится.

А мужчина постарше, как не странно, имеет больший шанс на востребованность.

Представьте парня до 30. Он подходит больше своим ровесницам (плюс/минус). Дама более взрослая не особо заинтересуется таким юнцом, разве что для определённой цели.

А если прекрасному парню под 40, то он подходит дамам и в 25 и в 48 (диапазон становится шире), особенно когда его финансовое благосостояние тоже улучшается.

Что можно отметить такого особенного в мужчине, который будет востребован у дам. Давайте найдем какую-нибудь изюминку. Помимо общепринятого набора понятных всем позитивных качеств.



  • От него веет законами, т.е. нет скользкости. Он говорит, что думает, и это вызывает доверие. К тому же, дама сразу понимает, что от него ждать.
  • Он четко понимает, что хочет от дамы, озвучивает ей это. Даже если её шанс невелик. Если она замужем, и хочет что-то для души, то почему бы нет…
  • Иногда женщина «считывает» в нем хороший генофонд, и исходит только из этого, дабы обрести внешне красивого ребенка. Сейчас женщины часто понимают, что муж и не так нужен, достаточно иметь любовника.
  • В нём много мужских энергий в т.ч. и в поступках, присутствует определённая харизма и чувство юмора. Он смел в действиях. Ему невозможно отказать. У него было много женщин, да он особо этого не скрывает.
Что интересно, у меня есть один такой знакомый. Если мы собираемся большой компанией, то он всегда так улыбается всем дамам, делает им комплименты, что каждая считает, что это только для неё, и она самая лучшая. Я подшучиваю с ним на эту тему. У него несколько детей от разных жен. Они сами этого хотели, и в общем-то получили хороших детей (причем, все почему-то мальчики).

Недавняя его подруга младше его на 30 лет. Она его ревнует и просто без ума от него… Умеет мужик себя подать и собрать массу лайков! Ну а почему бы нет!

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store