Общаться в чате

Почему Земля предпочтительнее? - блог №4115581

Почему Земля предпочтительнее

«В нашем физическом мире встречаются все силы Вселенной. Самое полное бытие — здесь. В разных «кабинетах» наверху, чего-нибудь, да не хватает.

Старение и смерть призваны ограничить время жизни счастливцев, оказавшихся здесь. Ибо желающих жить в физическом мире многократно больше, чем вакантных мест.

Есть и другая причина смерти — это внесение разнообразия во время существования личности на Земле посредством разбиения этого времени на последовательные воплощения, или жизни.

Страдание и наслаждение личности необходимы для исполнения вселенских законов. А как же ещё направить её на путь совершенствования других и самой себя»?

Согласитесь, довольно необычный подход моего подписчика в данном вопросе.

Давайте обратимся к энергоинформационному полю. Пусть оно нам что-то растолкует по данной ситуации.

Физический мир – один из миров Вселенной. Каждому обитателю своего мира, в принципе, неплохо существовать там, где он есть. В этом всегда есть какой-то особый смысл (для чего!)

Но иногда, Богам приходится спускаться сюда, к людям, даже в человеческом теле. Ничего не поделать – миссия, не все бы хотели, судя всему…

Человека физического мира чаще всего пугает только одно – смерть.Это некое повышение мерности, переход на иной уровень, обретение состояния духа.

Многие считают, что всё это восхождение может произойти только после смерти, её нельзя миновать. В итоге, возникает ошибочное мнение, что нет иных возможностей зайти за грань, и взглянуть на мир иными глазами.

Следовательно, все зависит от нашей позиции и взгляда. Мы, как оказалось, можем ее менять.

Если учесть, что наше восхождение идет по спиральной лестнице, вверх (у вас, надеюсь, тоже так), то мы проходим нижний уровень кармы. Уходит тяжесть, сбрасывается лишний груз.

С каждым шагом мы все ближе к Богу, или к Богам (кому как нравится). Следовательно, конечность жизни – это есть начало чего-то нового…

Бесконечная вселенская игра продолжается.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

.#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store