Общаться в чате

Граница перехода между мирами - блог №4142002

Граница перехода между мирами

Вижу своего умершего родственника. Он катается на мотороллере. На заднем сидении его жена (она жива). Я тоже нахожусь в этом пространстве.

Понимаю, что это какая-то аномалия: почему умерший и живая, как-то меня это начинает напрягать. Они проехали мимо. Родственник посмотрел на меня, и вроде как, поприветствовал, и двинулся дальше…

Я хожу по территории города куда попала, и размышляю: что к чему…

Потом вижу, что они едут на второй круг, но почему то, следом за ними движется велосипед с каким-то чумазым ребенком. Они останавливаются. Ко не походит родственник, и мы с ним общаемся (жена его, вроде как, меня не слышит, как зомби. Вероятно, это просто астральная проекция).

Он говорит: «мы хотим вернуться. Переведи нас через границу обратно…» Ко мне подходит чумазый ребенок и берет за руку. Чувствую его липкие прикосновения, не очень приятно...

Я спрашиваю: «а это кто»? – Он говорит: «а это ребенок, мы его усыновили». Я отвечаю: «и как я вас всех переведу через границу? – А этот ребенок, на него есть документы, как он будет там жить»?

И на этом просыпаюсь.Интересно: что же это было?

Территория душ. Тут все странно. Живые вперемешку с умершими, потому как, душа – единое живое для всех, что не умирает, и не останавливается, из серии: смерти нет.

В центре событий ребенок — душа, которая хочет воплотиться, некая сверхтонкая материя.

Ей нужен Ангел для перехода «оттуда – сюда», к нам… Им могла бы стать я, но ведь что-то же помещало? — Давайте посмотрим…

Я привязана к жизни, из мира живых.

У ребенка есть своя история, родословная, карма. И он сейчас «недоочищен» (как бы к пространству мертвых ближе, чем к миру живых). Это некая серединная зона между нами и ими. Поэтому тут все, как говорится: взвешено. Пространство «на весах», и контрабанда не прокатит. Если я сюда вошла (разрешили), то, следовательно, я и выйду отсюда одна.

При чем тут умерший родственник? — Он просто пропустил эту историю через себя. Он и при жизни был таким эмоциональным, впечатлительным человеком…

Вывод (он будет таким неожиданным, что трудно и предположить).

Жизнь в варианте «Мира Души». Она примерно такая, но обозначился еще один момент – отсюда душа умершего может выйти только в одном варианте (не по блату), а по зову Души и по готовности.

Если как-то иначе, то это будет уже человек без Души, что греха таить, мы знаем такие ситуации и подобных представителей, и это ненормально.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store