Общаться в чате

Умер Олег Марусев. От нас ушла его интеллигентная харизма - блог №4309829

Умер Олег Марусев. От нас ушла его интеллигентная харизма

Олег Марусев — его смерть осталось незаметной. Есть разные актеры и мастера большого уровня, но Олег Марусев отличался какой-то своей необычностью.

Станислав Садальский рассказал о прощании с актером и телеведущим Олегом Марусевым, скончавшимся 14 апреля в возрасте 76 лет. Также он раскрыл подробности последних дней Марусева, прославившегося благодаря телепрограммам «С песней по жизни», «После смены», «Под знаком зодиака», «Пойми меня» и другими.

Последние дни за Олегом Марусевым ухаживала жена. «Умирал он тяжело, постоянные скорые, морфин и сильные боли. В хосписе стало полегче», – рассказал Садальский.

Он также поведал, что Марусев просил не устраивать шумных проводов, сцен и панихид, а также поминок и прощальных аплодисментов. В соответствии с его распоряжением гроб перед кремацией оставался закрытым. Марусев хотел, чтобы его запомнили «живым».

Отпевания тоже не было, потому что Марусев не был крещен.

Давайте посмотрим последние кармические ноты его жизни.

Смерть подвела итог всему проделанному в его жизни. Чувствуется некое спокойное созерцание. Выход из тела — и как бы обзор окрестностей с высоты птичьего полета.Почему так? —Присутствует иное восприятие себя, и облегчение после тяжелой и продолжительной болезни. Двойственное состояние перехода — старое больное тело и жизнь без него, она оказывается есть…

Это состояние особенно удивительно для тех, кто не верил в Бога, или при жизни мало придавал этому значения. Ну а дальше уже идет классический путь, и пропускание через себя остаточных жизненных энергий, что может продолжаться от трёх дней, и более.

Связи. Пока они закрыты и непроявлены. Есть только личные мысли о прожитой жизни и воспоминание каких-то её моментов.

Почему он уходил так тяжело? — Много темноты огня, его что-то съедало еще при жизни.

Судьба? — Много связей. Есть какая-то неправильность к завершению жизни. Здесь и уход на некоторое время от жены в поисках иного личного счастья, когда друзья отвернулись...

Но жена — наверное, как говорится: на всю жизнь. Она простила, но это состояние потерянности и неправильности, оно к сожалению не ушло. Да и годы берут своё — ну а теперь, вперёд, к свету.

Его сила и талант останутся с нами, а все что должно быть отпущено и отяжеляет душу — оно уйдет.

И когда-то все начнется снова….

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store