Почему нет отношений? - блог №4320124

изображение из вопроса

«Почему не складывается личная жизнь?». Этот вопрос приходится разбирать чаще всего на просмотрах. Хочу посвятить эту статью основным и распространённым причинам.

  • «Ожидание принца на белом коне» или жизнь в иллюзорном мире. Тот придуманный идеал, который придёт, завоюет, решит все проблемы и завалит подарками. Мысли о рае с любимым мужчиной, который сделает ее счастливой. Эта позиция ребёнка и ожидания от жизни, мужчины, от чего угодно, только не от себя. В последствии получаете разочарование от столкновения с реальностью и людьми.
  • «Чрезмерное желание иметь отношения». Психологически здоровый человек не ищет отношений. Он сам себе интересен и не боится быть один, а отношения для него приятное дополнение и не потому, что часики тикают или у всех есть и мне нужно. Пока человек не заинтересует сам себя, для других он будет не интересен.Зацикленность на поиске партнёра ведёт к бегству от себя и скуки, зачастую приводит к деструктивным связям.
  • «Жить в прошлом». Ненависть или желание вернуть бывших партнёров.Жить тем, чего больше нет, мешает потенциальным партнерам прийти в Вашу жизнь.
  • «Все мужчины козлы, им только секс нужен». Когда у женщины есть такая установка, к сожалению именно таких она и притягивает. Появляется убеждение, что кроме секса она ничего дать мужчине не может. Нет понимания того, что она личность и может быть интересна противоположному полу, а не только сексуальным объектом…

Есть конечно исключения, когда имеется деструктивная программа, которая мешает в построении личной жизни.

10.05.21
526
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store