Общаться в чате

Энергетический вампир часть 1 - блог №4353360

Пожалуй, сегодня трудно встретить человека, который бы не знал о том, каких людей называют энергетическими вампирами. Более того, существует огромное множество тех, кто подвергался их воздействию лично.
Ведь почти каждый человек может припомнить ситуацию, когда пообщавшись с кем-либо, он чувствовал упадок сил и внутреннее опустошение. Положительные эмоции пропадали, а их место занимали злость и раздражение. Причем, довольно часто, на самого себя, так как опять позволил втянуть себя в неприятную беседу.
изображение из вопроса


По мнению специалистов-эзотериков, энергетических вампиров можно условно разделить на два типа.
К первому относят так называемых провокаторов, которые специально доводят людей до «белого каления». Ко второму – различных индивидов, исподволь, размеренно, изо дня в день тянущих энергию из своих жертв.
Заметить провокаторов очень легко, ведь они и сами не пытаются хоть как-то замаскироваться. При малейшем намеке на возникновение конфликта, эти субъекты сразу же оказываются поблизости и начинают принимать самое активное участие в начинающемся споре.
Причем им совершенно безразлично, какую именно точку зрения поддерживать.Главное – чтобы она была отличной от мнения большинства, ведь иначе с ними могут и согласиться, и конфликт сойдет на нет.

изображение из вопроса


Провокаторов очень привлекают такие общественные места, где из-за напряженной атмосферы любая случайная фраза может стать поводом для начала скандала. К примеру, они вполне могут подзарядиться энергией в очереди на кассу в магазине. При этом чаще всего им бывает недостаточно начать вместе со всеми возмущаться малым количеством работающих касс. Намного большее количество энергии провокаторы получают при личном конфликте, который могут начать с любой фразы, задевающей чьи-то интересы. Например: «нечего с маленькими детьми по магазинам шляться» или, наоборот, «пропустите женщину с ребенком». Контекст не важен, нужно лишь собрать побольше несогласных с их мнением и спровоцировать скандал.
Какими-либо тонкими психологическими приемами подобные подстрекатели обычно не пользуются. Им хватает небольшого набора фраз, которые выводят из себя практически любого человека. Аргументы в споре провокаторы стараются выбирать по принципу: «чем абсурднее – тем лучше», а свои высказывания обычно дополняют фразами типа: «это и идиоту понятно». В результате у нормального человека нет никаких шансов выйти победителем из конфликта, а сам провокатор-вампир, получив энергетическую подпитку, остается полностью удовлетворенным.

изображение из вопроса
Защититься от таких провокаторов нормальному человеку помогает то, что эти индивиды почти никогда не скрывают своей сущности. Достаточно пару раз увидеть, как строит свое общение подобный вампир, и становится все понятно. Но вот победить, используя его же методы, не получится.
06.06.21
1502
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store