Общаться в чате

Энергетический вампир. часть 2 - блог №4361442

Поэтому лучшей стратегией при контактах с провокатором может быть только его полное игнорирование. Если же такое невозможно, то стоит постараться не заводиться в ответ на выпады подобного субъекта, а воспринимать их с максимальным спокойствием.

изображение из вопроса


Методы высасывания чужой энергии у скрытых вампиров существенно отличаются от повадок провокаторов. Эти индивиды, в отличие от своих «сородичей», зачастую обладают очень хорошими навыками психолога и манипулятора. После общения с ними люди тоже ощущают внутренний дискомфорт и опустошенность, но долго не могут понять причины такого состояния. Все ж таки никто их не обижал и не оскорблял.
В большинстве случаев скрытые вампиры прикидываются беззащитными и несчастными страдальцами. Кажется, что у них всегда все плохо, их постоянно недооценивают и обижают, а в силу своей слабости они не могут противостоять злым нападкам. В результате общения с подобным субъектом человек и сам потихонечку впадает в тоску и унынье. Но позитивная энергия не уходит в никуда. Ее забирает вампир, оставляя свою жертву опустошенной.


изображение из вопроса
Однако некоторые скрытые вампиры на этом не останавливаются.Они начинают просить свою жертву помочь им найти какой-нибудь способ решения возникших проблем. Причем реальная помощь таким индивидам не нужна, они не будут следовать никаким советам собеседника. В итоге сочувствующий вампиру человек придумывает все новее способы разрешения его затруднений, но ни один из них не принимается. А когда добровольному донору уже кажется, что он нашел оптимальный выход из ситуации, вампир придумывает совершенно абсурдную причину, почему так нельзя сделать, и завершает разговор. Жертва же остается дезориентированной и подавленной.
Для того чтобы перестать быть жертвой скрытого вампира, конечно, лучше сократить до минимума все общение с ним. Но если это проблематично, то можно попробовать «отвадить» его от себя. При этом не стоит стараться перебить его жалобы своими. Это только приведет к нескончаемому выяснению вопроса о том, у кого хуже. Лучше всего на любое его стенание отвечать рассказом о какой-нибудь житейской и малоинтересной проблеме.

изображение из вопроса


Например: «ой, а я сегодня гречку варила 20 минут, а она оказалась жесткая…». И не сходить с выбранной темы, посвящая собеседника все в новые подробности.
К какому бы типу не принадлежал энергетический вампир, перевоспитать его невозможно.
Да, можно пожалеть людей, которые разучились пополнять свой энергетический резервуар конструктивными способами, не вредящими окружающим. Но разобраться в себе и измениться подобные субъекты способны только по собственному желанию.
13.06.21
1444
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store