Какие события ожидают завтра? - блог №4412397

изображение из вопроса
Утро ( 7 Пентаклей); С утра вас ожидает тяжёлая кропотливая работа, усилий придется приложить не мало, так как будет очень сложно сделать все сразу, но результаты вашей работы проявиться не скоро, нужно будет набраться терпения и выдержки чтобы увидеть то ради чего так трудились.
Днём ( 5 Жезлов); возможны небольшие разборки с коллегами по работе. Есть вероятность серьезной конкуренции в коллективе. Может быть скандалы в семье или ссоры с друзьями.Вероятен неприятный разговор с начальством. Возможен разрыв отношений с близким человеком.
Вечером( 2 Пентаклей); Возможно выполнение многих дел и решение нескольких проблем одновременно. Вероятна работа с бумагами. Возможно исполнение каких либо поручений или различные инспекторские проверки в организации.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store