Следующий день. - блог №4441155

изображение из вопроса
На следующий день выпали; Утро(3 Пентаклей), День ( 5 Мечей), Вечер (2 Пентаклей)
Вижу что утром возможно подписание важных для вас договоров. Может быть повышение в должности или перевод в другой отдел компании. Возможно перспективное деловое соглашение. Может быть вам повысят оклад или выдадут солидную премию. Вероятен разговор с начальством на тему карьерного продвижения. Днём вероятны серьезные конфликты с коллегами по работе, возможны различные провокации и нечестные приемы а борьбе за выгодный контракт или за рабочие место, возможны различные неприятности и препоны от конкурентов и коллег. Может быть предательство и подлость среди друзей и близких.
Вечер принесет много финансовых головоломок, придется считать деньги неотходя от кассы сводить дебит с кредитом.возможны аудиторские проверки на работе, так что с финансами завтра могут быть некоторые проволочки и с ними нужно быть поаккуратнее, деньги счёт любят.
Не играйте на чужом доверие если не хотите его потерять.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store