Беспорядок в кошельке ведёт к банкротству! - блог №4483322

В качестве вступления пару слов о том, каким должен быть кошелёк, что бы притягивать к себе деньги — ваш кошелёк, в первую очередь, должен вам нравится, быть просторным и удобным.
А теперь самое главное — основные правила, касающиеся правильного хранения в нём денег.
В каждом кошельке есть отделение для хранения купюр. Все бумажные купюры, должны лежать одинаково сложенными, в порядке по убыванию к центру кошелька, в прямом положении (не перевёрнутыми «верх ногами», не скомканными, не примятыми, не в зеркальном отображении). Деньги должны лежать лицевой стороной так же к центру кошелька.
Если у вас в кошельке будет хаос среди купюр, то и в ваших финансах всегда будет хаос и неразбериха. Будьте внимательны к порядку в своём кошельке. А ещё больше ценной и полезной информации о сохранении и приумножении финансов, о выборе кошелька, о заговорах и обрядах, способных увеличить ваши доходы, вы можете найти на моих консультациях в чате.

  • изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store