Алименты. Бывший муж. - блог №4488064

Дорогие мои женщины, девушки, я крайне часто сталкивалась в своей практике с ситуацией, когда бывший муж не хочет платить алименты. В связи с чем, у меня возникла необходимость написать данный блог, что бы предостеречь, а может быть и предотвратить сложности, которые могут возникнуть у тех женщин, кто пока ещё только задумывается о рождении малыша. Возможно я сейчас скажу банальные вещи, но милые мои, пожалуйста, прежде чем родить ребёнка, вы должны быть способной обеспечить и его и себя САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вы должны, рожая ребёнка, отдавать себе отчёт в том, как вы будете его кормить, и что вы будете делать, если не дай Бог вашего мужа, по какой-либо причине, рядом не будет.
изображение из вопроса
Господни пути не исповедимы, сегодня муж жив, завтра кирпич на голову упал… или к любовнице ушёл… Страшно? Да. Но это реальность, её нужно уметь принимать, анализировать и делать правильные выводы. Вы должны быть готовы ко всему и иметь финансовую базу и возможности для самообеспечения.Теперь переходим к одной из самых распространённых причин распада семьи — появление любовницы и уход в новые отношения. К величайшему сожалению, когда мужчине не нужна женщина, то, в подавляющем большинстве случаев, становятся не нужны и её дети, даже если они являются ему родными. Ну не нужны… Примите и знайте эту горькую правду жизни. Поэтому лучше предупредить ситуацию заранее, чем потом мучиться и выбивать алименты с супруга. Как показывает опыт моих клиентов, по-хорошему сделать это крайне сложно, но добиваться этого нужно обязательно. Необходимо обращаться в суд, после чего, через государственных исполнителей вы будете иметь возможность финансирования своего ребёнка, его биологическим отцом. Либо, вы можете лишить бывшего родительских прав и получать финансовую поддержку от государства, а ребёнок получит при этом дополнительные привилегии. Каким путём идти — решать только вам. Я вам могу помочь магическим воздействием лишь в успешном движении по выбранной линии поведения, а так же могу помочь наказать (если вы этого хотите) нерадивого отца и тем самым восстановить кармическую справедливость. Жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store