Время подумать... - блог №449877

Чудеса, они конечно сплошь и рядом и мечты, бывает, не успев сформулироваться, уже сбываются. От чего зависят чудеса и исполнения, об этом в современной литературе сказано необъятно-достаточно. Но если таки нет в человек стремления к гармонии и благодарности, внутреннего спокойствия, много ли чудес он притянет…

Избавляться от лишнего необходимо каждый день – ненужные мысли, мыслеобразы, слова, выражения, действия и бездействие. Дисциплинируясебя, нам всем известно, мы создаём дисциплину вокруг. Очищаясь, мы делаем чище вселенную. Желая, мы приумножаем. Благодаря, мы получаем больше.

Вчера ко мне пришёл клиент с настолько липким негативом. Ощущалось всё его настроение каждым ударом сердца и каждой клеточкой. Сплошное недовольствие во всём. И самое печальное, отсутствие желания пробиться сквозь пелену апатии и ненависти к миру. Пожалуй, и ко мне он пришёл с целью лишь убедить себя, что ни во что поверить он не сможет. Работать будем…

До нового года осталось всего два месяца. Подходящий срок, чтобы успеть осмыслить что-то ещё, чтобы возродить в себе гармонию и определить, что необходимо оставить в году уходящем, чтобы шлейфом не потянуть за собой ненужное.

Уже сейчас так хочется пожелать милым людям, коллегам и клиентам здоровья, гармонии и благодарности. Внутреннего спокойствия и чётко определённых границ между нужным и лишним. Чётких планов на будущий календарный цикл, новых идей и чистоты. Света, которому без борьбы сдаётся тьма.

изображение из вопроса

02.11.12
352
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store