Общаться в чате

Что ждет мир в Будущем, относительно Эпидемии? - блог №4507005

Приветствую тех, кто зашел на огонек. Сегодня карты будут говорить правду, а я вам ее передавать. Покажу свой расклад Таро на ситуации в мире с Коронавирусом, и узнаем, что же нам ждать?

изображение из вопроса
На фото полный расклад на данную ситуацию. Далее разберемся с вами более детально уже.

С чего все началось и в целом что сейчас?
Фортуна не на стороне людей, и медицина не в силах побороть то, что пришло на землю уже достаточно как… давненько.
изображение из вопроса

Далее, центральная расклада часть:
Вы видите что человечество несет груз, а далее — пожинает плоды. Это значит что все что происходит запланировано не в нашем мире, и не случайно совсем… Это то, что даст людям возможность пройти некоторые уроки… Ну а пока да, мы — повержены......

Чуть ниже, в центре всего — королева, это и есть Эпидемия та, что не дает покоя Миру сейчас. И сколько бы ее не бороли, она возрождается, и много денежек увязано на нее.

А вот в самом низу это то, из-за чего все происходит, корни этого всего:
Маг — силы не нашего мира, это их тут дела, с их подачи все.… А Дурак — это мы с вами, люди, сами значит к такому этапу себя и подвели… Но, стоим перед выбором, и может сделаем его верно, может будет больше духовного развития среди людей, больше понимания природы и человека, самого Себя.

изображение из вопроса

Далее, это то, что сейчас мы с вами боремся, вонзаем иглы в причину массовой паники уже… И шатко, на острых таких вот ходулях, идем не знаем куда, но… все таки идем, движемся....

Ниже закат нас ждет, а значит за ним — рассвет, новый этап для Земли и человечества, и вот оно сделает свой выбор и уже засветится тогда, заиграют новые энергии на Земле, но… выбор дан, и направлен на Свет!

изображение из вопроса

Ну так а что же в итоге?
В итоге, колесо эпидемии что катится по нашей с вами Земле, будет перевернуто, Сила победит, а значит — переживем и перейдем все таки к новому этапу жизни на Земле.

изображение из вопроса

Вот так сказали карты на вопрос о том, а чего же все таки ожидать нам с вами. Я им верю, они правдивы и никогда не лгут.

Благодарю за прочтение и проявленный интерес!
Автор: Янина Мстиславовна
Фотографии для заметки взяты с моего официального Дзен канала.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А что вы думаете про изображение из вопросаизображение из вопроса ?
25.10.21
Вы пишите: " В итоге, колесо эпидемии что катится по нашей с вами Земле, будет перевернуто, Сила победит, а значит — переживем и перейдем все таки к новому этапу жизни на Земле."
А в КАЧЕСТВЕ-КОГО ?
Людей или-зомби?
08.11.21
Янина очень интересно и правдиво… всегда с интересом вас читаю… я с вами согласна мы перерождаемся и впереди свет…
08.11.21
Ох, не видела комментарии ранее, да уж =) Отвечаю всем=)
Julia лично для себя и близких я — против. Хотя кто-то из родни привился и все хорошо. Но это моя позиция, считаю что кому как спокойнее тот так и должен поступать. Я в целом всю жизнь без прививок, так что кому что.

Наталья Сергеевна, в качестве людей, умеющих по новому на многое смотреть =) Хотя наверное и зомби как были так и останутся.

Марина, Спасибо, ага, ждем Света =)
27.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store