Приметы и правила, после смерти человека (с точки зрения христианства) - блог №4529547

Доброго времени суток, мои любимые читатели и клиенты. Знания, которые я вам дам сегодня, для многих будут не новостью, и вместе с тем, данный блог, позволит вам систематизировать, разложить по полочкам познавательную и интересную информацию. Что происходит с душой после смерти и какие, в связи с этим, правила необходимо соблюдать родственникам? Рассмотрим какой ответ даёт на этот вопрос христианский эгрегор. Итак, существует несколько этапов, восхождения души умершего человека на небеса. С этими этапами связаны основные традиции похорон, и правила проведения данного обряда. Хоронить человека нужно не ранее чем на третий день после смерти, т.к. в течении всего этого времени, его душа находится среди нас, на земле. Так же необходимо обязательно завешивать зеркала и все зеркальные поверхности в доме, где проживал покойный человек.
изображение из вопроса
Снять покрывала с зеркал можно только после похорон. Зеркало — это портал в другое измерение, которое при определённых обстоятельствах и в определённые часы, может создавать активный коридор-лабиринт, в котором умершая душа может заблудиться и остаться в нашем мире навсегда.Обратите внимание, что зеркала необходимо завесить везде, не только в комнате, но и в других помещениях жилища. На 9-ый день, приходится начало божьего суда, этапы которого будут продолжаться вплоть до 40-го дня, именно поэтому на 9 дней принято проводить поминки и молиться за душу усопшего. В это время, чистые помыслы и добрая память об умершем, молитвы за него, помогают душе преодолеть все препятствия и вознестись на небеса, в рай. На 40-ой день душа уже определена либо в рай, либо в ад, поэтому в этот день, поминки принято проводить только с самыми близкими друзьями и родственниками. Только после 40-го дня можно разбирать и раздавать вещи покойного. Меня часто спрашивают, можно ли хранить вещи умершего человека у себя дома? Ответ — да, можно, но это должны быть выборочно, какие-то наиболее важные и ценные для вас вещи, всё остальное нужно раздать, либо отнести в качестве благотворительной помощи в храм. Если у вас остались ко мне вопросы или вам нужна моя помощь, консультация, жду вас у себя в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Николь Лемье, спасибо за хороший блог и интересную тему…
09.11.21
Спасибо, Николь хороший материал.
09.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store