Общаться в чате

Ментальные исследования. Что будет, если метеорит размером с крупный город упадет на Землю? - блог №4557620

изображение из вопроса

Будет весёленькая история и вот почему. Метеорит — часть мироздания. Некая структура, которая оторвалась от чего-то большего. Ну и как говорится… судьба у него такая.

1. Первый аспект естественно — разрушение (всё и вся)… Земля сойдёт с орбиты, со всеми вытекающими... 2. По факту же, Вселенная разумна и гораздо более, чем мы можем это себе представить.

Отсюда прослеживается следующее.

Сама Земля не даст этому произойти, потому как, у неё своя сила и энергия, биоценоз. А удары подчиняются законам единства. Каждый «летает» на своём поле в зоне своих возможностей и не заходит (не залетает) на чужую территорию, если только тут не стоит какая-то высшая задача…
А вероятный нарушитель спокойствия — метеорит может залететь только в нашу голову в варианте такой вот невероятный силы мыслеформы.

Это такой юмор на уровне разумности Вселенной и нашей планеты.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store