Расклад " Влюбленные" для тех кто ищет свою вторую половинку и хочет создать семью. - блог №4558189

изображение из вопроса
Этот расклад покажет как построить прочные и стабильные отношения ведущие к вступлению в брак.
1. Духовные цели отношений — Императрица — Отношения имеют целью дарить и принимать любовь, кто не может или не хочет дарить любовь не построит свою семью на прочном основании, любовь созидает а ненависть разрушает.
2. Подходящий партнёр — Маг — наиболее подходящим партнёром является тот человек который берет инициативу в свои руки, и уверен в своем партнёре.
3. Как можно подготовиться к отношениям? — Луна — Подготовка к началу отношений делается чисто на интуитивном и эмоциональном уровне. Партнёры должны в первую очередь определиться между собой и четко обозначить границы дозволенного и необходимого. Между ними должно быть полное и безоговорочное согласие и доверие между собой. Все сомнения и подозрения они должны решать между собой и не выносить ссор из избы. Главное они точно должны знать чего хотят друг от друга.
4. Как обрести покой и мир во время поисков спутника жизни? — Повешенный — Человеку необходимо понять что поиск спутника жизни может занять неопределенное время и найти его сразу будет крайне тяжело, а если поиски приносят разочарования то не стоит падать духом, любое разочарование освобождает дорогу для настоящей любви, потому нужно набраться терпения и перетереть неудачи и разочарования.
5. Чувство игривости и его помощь — Дьявол — Кокетство хорошо но в меру, не стоит злоупотреблять данной способностью, чрезмерная или бесконтрольная игривость может привести к печальным или даже к роковым последствиям. Кокетство — дар Дьявола, и плата за него страдания боль болезнь одиночество.
6.Что нужно знать о сексе в отношениях? — Иерофант — Секс это дар Бога, он дан человеку для создания семьи а не только для получения удовольствия. Использовать секс только ради одного лишь удовольствия — пустая трата своих моральных и физических сил, так человек не чем не отличается от животного.
7. Что надо прояснить? — Император — Отношения подразумевают обоюдную ответственность партнёров друг перед другом, стабильность отношений может быть лишь тогда когда партнёры отвечают друг за друга. Отношения не прочны когда ответственность несёт лишь один партнёр.
8. Как впустить небесное в свои отношения? — Звезда — Верьте что вы рождены друг для друга. Доверяйте друг другу. Не теряйте надежды на совместное будущие. В часы тревог и разлуки стремитесь друг ко другу как цветы тянутся к солнцу. Отдайте отношения богу.Доверьте себя своей судьбе чтобы она вам не приготовила.
9. Какую радость принесут отношения? — Справедливость — Небеса нелицеприятны и не предвзяты к людям, они все распределяют должным образом, что заслуживает человек то он и получает. Как вы относитесь к своему партнеру так он и будет относиться к вам. Справедливый взаимообмен: любовь на любовь, ненависть на ненависть, счастье на счастье, горе на горе.Так что вам полагается то вам и достанется, а дальше смотрите как относитесь друг ко другу.
Как аукнется так и откликнется.
02.12.21
207
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store