Общаться в чате

Представим, что вы узнали, что жить осталось несколько месяцев. На что потратите отпущенное вам время? - блог №4596530

изображение из вопроса
Первое, от чего стоит стартовать, что: «вы, наконец-то, то узнали...», значит, всё не случайно в этом мире. Можно просто «готовиться к переходу, сожалея и всхлипывая...», а можно пойти и другим путем.

Давайте посмотрим, что возможно даже в такой плачевной ситуации.

1. Часики затикали иначе… Хочется продлить время, но человек чувствует роковую ситуацию, и с каждым днём страх и ужас нарастают. Следовательно, они и будут командовать жизнью. Стоило бы взять бразды правления, всё-таки, в свои руки.

2. Для этого надо разобраться в себе, быть может, обратиться к высшему проведению за помощью. Но услышат вас только в том случае, если вы сбросите всё то негативное. что закрывает путь человека к Богу ещё
при жизни.

3. Понять суть происходящего в варианте урока, и извлечь его. Часто это основа спонтанных исцелений, так же, как и резкое изменение жизни, например — переезд в другую страну, или куда-то на вольные хлеба.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store