Общаться в чате

Просто об онкологии глазами эзотерика - блог №4669809

Онкология — ещё не приговор.
изображение из вопроса
В Китае к этому заболеванию относятся так, как у нас к сильной простуде, гриппу. Рак — это определённая степень зашлакованности организма. Да, это очень опасная степень… но если понять, что это дано не случайно. И только наши действия и мысли помогут нам пойти в другом направлении, а там… на все воля Божия.

Иммунная система
изображение из вопроса

Задача иммунной системы вывести из организма токсины, отрегулировать работу всех органов и восполнить необходимыми микроэлементами, аминокислотами и витаминами.

Циркуляция крови

Тело необходимо всегда держать в тепле. В условиях холода всегда замедлена циркуляция крови.
изображение из вопроса

Холод

Раковые клетки любят холод, поэтому держите тело в тепле. (Замечено, что среди марафонцев нет больных онкологией). Холод — это не только погодное явление. Это система внутри организма. Хочешь, чтобы прекратились мигрени — бросай пить холодные напитки и есть холодную пищу (в т.ч. мороженное).

Эмоции

Любая эмоция сверх меры может убить. Зависть негативно сказывается на костях. Как? Злость, стресс, зависть, ненависть — здоровья у такого человека не будет.Хотя при этом он может придерживаться здорового образа жизни и даже быть вегетарианцем. 30-40% раковых больных находятся под постоянным стрессом.

Есть такие клубы, как «Клуб любителей смеха», Клуб счастливчиков", «Клуб юмора» и т.д. Когда вы смеётесь — развиваются активно ваши лёгкие и улучшается циркуляция крови. Смейтесь громко и с открытым ртом.

Каждый человек всегда смотрит со своего угла зрения. Для того чтобы наши взгляды пересекались — встаньте на место другого человека и посмотрите его глазами.

Сознание
изображение из вопроса

В наше время написаны сотни книг о том, как притягивать к себе желаемое и счастливое будущее. Мы должны знать! Все чему посвящаем себя (в мыслях, чувствах, фантазиях, страхах) обязательно нас преследует и настигает.

Если вы будете говорить хорошие слова, то хорошие слова будут идти за вами. Говорите обязательно с водой и другими стихиями (земля, огонь, эфир, воздух). «Я верю, что ты в моем теле сможешь провести большую работу», " я люблю тебя", «уведи мою боль», «сделай меня сильнее». Мы ни с кем не сражаемся и не боремся. Мы только делаем свой выбор. Это энергия Вселенной. То о чем говорим, как говорим — влияет на нашу жизнь. Поселите в своей душе радость.

Душа

Что это такое? Одни верят, что Душа умирает вместе с телом. Другие — реинкарнирует. О теле мы ещё, как-то заботимся, но редко общаемся с Душой. Положите руку на уровень поджелудочной железы и спросите: «Что ты хочешь мне сказать? Зачем мне послана эта болезнь?» У всех у нас масса неразрешённых вопросов, они накапливаются. Душа болит. Поэтому учитесь слушать своё тело и душу. Отмечайте знаки. Если на душе неспокойно и это затяжной процесс, возможно, вы болеете… сначала, простуда, лёгкое недомогание… это пришло время принять решение, вам необходимо подумать, как быть дальше. Когда внутри все спокойно, вы — здоровы, то душа вам всегда даст ответ на ваш вопрос. Всегда будьте благодарны всему: и плохому, и хорошему. Благодарите хорошее (сразу по ситуации) и тем самым усиливайте то, что получили.

02.03.22
390
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store