Гороскоп на всю неделю, для всех знаков зодиака (с 19.11. по 25.11). - блог №470609

Овен.

В начале недели будут серьезные проблемы, но тем не менее от вас потребуется продолжать свою работу в таком же ритме. В лучшем случае вы уже к средине недели ощутите полное удовлетворение от проделанной вами работы. будьте готовы к новым значительным поступлениям в бюджет, ваша личная жизнь даст вам новые перспективы. Все свои силы на этой неделе вы должны посвятить несопротивлению судьбе, а тому как удержаться в запланированном русле.

Телец.

Стоит опасаться иллюзий и самообмана, но от романтического взгляда на вещи вам не уйти. Чрезмерные переживания не пойдут на пользу, будьте осмотрительны. Ближе к средине недели вы востановите свой бойкий взгляд на вещи и сможете наладить все интересующие вас дела.

Близнецы. 

Средина недели преподнесет вам неожиданное сочетание обстоятельств и возможностей. Действуйте исключительно после серьезных раздумий, не давайте волю чувствам. Такой подход даст вам возможность справиться со всеми проблемами в личной, финансовой и дургих сферах.

Рак.

Активная жизненная позиция для вас является гарантом успеха. Все что будет проиходить с вами и вокруг вас будет неразрывно связано с этим. Можете смело расчитывать на поддержку родственников и друзей. Выходные подарят вам множество романтических встреч и приключений.

Львы.

Новая неделя обещает быть приятной и интересной. А консервативное отношение в некотрых аспектах даст возможность воспользоваться всеми удачными для вас обстоятельствами. Выходные нужно провести качественно. Все чего вы хотите, вы испытаете.

Дева.

Все самое трудное вы уже пережили и преодолели. Пришло долгожданное понимание и осознание всего происходящего и данных вам уроков. В скором времени вы начнете меняться сами и менять все вокруг вас. В успешности ваших планов задумываться не стоит, все получится. Все что от вас тербуется не торопить события и идти по строго намеченому плану. 

Весы.

Перемены в работе и домашнем быту очень вероятны. Не стоит слишком распыляться, постарайтесь определить наиболее приоритетные для себя дела. В этом случае никакие непредвиденные изменения не застанут вас в расплох. Лучше всего не выяснять отношений с любимыми, встречи лучше перенести на выходные.

Скорпион.

Постарайтесь не пресекать все пути отступления. Это не самое лучшее что можно сделать при любых обстоятельствах. Кардинальные методы не ваш способ решения проблем, ваших сил и энергии хватит на все. Стоит помнить, что вокруг мир реальных событий, а не иллюзий и грез.

Стрелец.

В дороге будьте готовы к неприятностям разной величины. Не прибегайте к интригам в любой сфере вашей деятельности. Инициатива на этой неделе будет пощрена даже больше чем хотелось бы. Но тем не менее не теряйте голову во все должен быть расчет и здравый смысл.

Козерог.

Для того чтобы быть на коне стремитесь к знаниям. Но не зарывайтесь даже прыгнув через голову можно пораниться. Сделайте все так чтобы рост был постепенным. Не стоит форсировать события, все что вам нужно дается вам своевременно.

Водолей.

Будьте готовы потерять контроль над ситуацией, события будт сменяться с небывалой скоростью. Не рекомендутеся суетиться и паниковать. От вас потребуется сделать выбор, что главнее и работать в этом направлении. Можно расчитывать на самостоятельное исчезновение большинства проблем.

Рыбы.

Все ваши идеи могут стать действительностью, это очень важно. Осуществление этих идей даст вам много возможностей и принесет прибыль. То как вы решите и реализуете все ваши задачи, будет зависеть ваше дальнейшее процветание и общение с любимым человеком.

Благодарю за внимание. Мир вам и успехов. Ваш Kantor Alligueri.

19.11.12
302
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store