Гороскоп на всю неделю, для всех знаков зодиака (с 26.11. по 2.12). - блог №477714

Здравствуйтедорогие читатели. Простите что задержал выпуск блога. Были некоторые перебои с интернетом.

Овен.

На этой неделе вам нужно смотреть во все глаза, чтобы не пропустить свою выгоду. Также вам прийдется работать в поте лица во всех смыслах этого выражения. На этой неделе вам сопутствует исключительно успех, ладе самые безнадежные затеи будут венчаться успехом. Ждите приятных подарков судьбы ближе к выходным.

Телец. 

Качественность и успешностьближайшего вашего будущего будет зависеть от того какие необходимые для этого знакомства вы преобретете на этой неделе. К концу недели все ваши финансовые вопросы будут решаться с полу слова. Благоприятное время для обустройства жилища, рабочего места.

Близнецы.

Оставайтесь внешне спокойным и беспрестрастным, держите свои эмоции при себе. Если у вас получиться выполнить это условие, то все намеченные вами дела будут выполненны. Будьте осторожны с незнакомцами и посторонними. Воздерживайтесь от излишней конфликтности. Ваши финансовые и служебные дела преобретут желанную стабильность.

Рак.

Ваши переговоры будут венчаться успехом. На вас очень благоприятно скажуться деловые поездки, командировки и визиты, а также любые способы общения с людьми. Возможны проблемы с финансами и отношениями. В этот период от вам потребуется адекватность в принятии решений.

Львы.

На этой неделе вас ждут ошеломляющие успехи и возможности. Даже ваше незнание собственных сил не помешает вам реализоваться. Попробуйте воспользоваться даже самыми неординарными способами в достижении своих целей.

Девы.

Будьте внимательны общась со своими родственниками и близкими, сдерживайте себя. Успех ваших начинаний будет полностью зависить от них. Воздержитесь от общения с людтми которые по вашему мнению могу препятствовать осуществлению ваших планов.

Весы.

У вас наступает благоприятный период. Возможны подарки и поощрения от начальства за хорошую работу. Ваша внимательность и осмотрительность даст вам возможность услышать действительно стоящий совет который принесет вам немлую выгоду в будущем.

Скорпион.

Неделя предвещает быть полной сюрпризов в большинстве сфер вашей деятельности. Возможны приятные сдвиги в интимных отношениях.

Стрельцы.

На этой неделе любой ваш авантюризм будет жестоко наказан. Очено аккуратно ведите свои финансовые дела. Ваши лидерские позиции сохранят свою актуальность.

Козероги.

Эта неделя потребует от вас проявления всей своей оригинальности и неординарности. Осуществление всех ваших, даже самых невероятных замыслов будет зависеть исключительно от вас. Вас ждет множество как приятных так и негативных событи в течении недели.

Водолеи.

Эта неделя как нельзя кстати чтобы наладить более прочные отношения с друзьями, родственниками и коллегами. Возможно, что среди недели вас смутит ваше финансовое состояние. Во избежание финансовых потерь и лишних ссор постарайтесь закончить всю рутинную работу и ранее незавершенные дела.

Рыбы.

Эта неделя будет нести вас на волне удачи и благополучия. Только ваша активность и участие дадут вам возможность без проблем решить все ваши проблемы и выполнить все задуманные планы. Будьте уверены в своих силах и материальной стабильности.

Желаю вам удачной недели. Мир вам и успехов.

27.11.12
405
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store