Общаться в чате

Если мы знаем что есть антивещество, то правильно ли по этой логике предполагать что есть и антипространство, и антиэнергия? - блог №4793622

изображение из вопроса
Вещество — то, что проявлено, его (условно говоря) можно потрогать руками. Антивещество — это некая структура земли, она может быть как-то обозначена (но далеко не всегда), как, например аура…

Феномен антивещества может быть проявлен воочую, но в ином мире, у нас это может присутствовать отчасти, на таком вот, неосознаваемом уровне.

Пространство — то, что мы им считаем.
Антипространство — то, что мы не видим. Оно, опять же, тут непроявлено, поэтому может быть для нас полнейшей загадкой. Но если оно как-то обозначено и осмысленно, то имеет место быть.

Энергия, в общем-то — это то, что подчиняется законам физики и физического мира.

Антиэнергия. Можно почувствовать только её в феномене. Например, энергетические практики. Источник её может быть нам совершенно неведом. Но опять же, если она обозначена, то следовательно, она здесь нужна, и кто-то или что-то на ней работает.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store