Общаться в чате

Два проклятых острова - блог №4843348

В поисках острых ощущений люди идут на разные хитрости: читают фантастическую литературу, смотрят ужастики. А те, кому этого мало, отправляются в такие уголки мира, где пугающие картины заставят кровь стыть в жилах.

Остров старых кукол

изображение из вопроса

На территории Мексики есть одно очень странное место, которое местные люди стараются обходить стороной. Казалось бы, что может быть жуткого в острове, на котором хозяйничают старые куклы!
Но такое количество игрушек может вызвать обратный эффект: пребывание на нем у многих, даже самых бесстрашных, вызывает жуткие ощущения и неуемную нервную дрожь. Все деревья в густом лесу увешены поломанными куклами. Согласно старой легенде, которую рассказывают местные обитатели, когда-то здесь жил мужчина, переживший страшную трагедию – он потерял маленькую дочь. Девочка утонула прямо на глазах отца, а ее любимая игрушка осталась лежать на берегу.

Убитый горем родитель решил в память о малышке повесить куклу на дереве. Он прожил на острове много лет, превратив его в странное и жуткое место. Умер мужчина на том же самом месте, где много лет назад нашла свою смерть его дочь.Туристы добираются до острова на лодке и привозят с собой сладости, которые оставляют возле игрушек.

Чумной остров

Еще один островок суши, который жители называют «островом смерти», находится близ Италии. Практически вся территория острова покрыта человеческими останками. Те храбрецы, которые имели смелость побывать в этом месте, утверждают, что ночью можно услышать глухие стоны. Откуда же появилось это жуткое место?

изображение из вопроса

Когда-то здесь проживали итальянские беженцы, скрывавшиеся от власти. А потом на острове была построена лечебница, врачи которой практиковали жуткие и ужасные опыты на людях. Позднее сюда свозили людей, больных страшной болезнью – чумой. Не было возможности хоронить умерших на кладбище, порой их просто забрасывали камнями. А потому путешествие по острову может в буквальном смысле превратиться в танцы на костях.

Остров обходят стороной жители Италии, а рыбаки даже рыбу не ловят в окрестностях. Дело в том, что вместо хорошего улова можно выловить человеческие кости. Здание клиники до сих пор сохранилось, и власти планируют превратить ее в гостиницу. Интересно, кто рискнет остаться на ночь в таком жутком месте!

Путешествие в мир тайн и мистики, где одни только фотографии могут вызвать дрожь в коленях. Но желающие пощекотать нервы отправляются туда, чтобы увидеть все своими глазами.



















































































































































28.07.22
643
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store