Общаться в чате

2 осенние находки, которые пророчат рост благосостояния - блог №4890325

Осенью наступает благодатное время для наблюдения за природой и окружающим миром. В межсезонье всё вокруг становится особенно чарующим. Волшебство так и витает в воздухе, поэтому людям важно наблюдать за знаками свыше. Некоторые из них могут даже напророчить богатство.

1. Монета
изображение из вопроса
По мнению некоторых эзотериков, медные монеты, лежащие на земле, ни в коем случае нельзя брать себе. С ними можно подобрать различные негативы и даже болезни, перенесенные на деньги злыми людьми.

Но есть и другая версия, более оптимистичная. Считается, что если монета ярко блестит на осеннем солнце — она может заключать в себе свойства финансового талисмана. Такую копейку грех не взять. Но важно подбирать денежку только, когда на улице ясная погода. При дожде делать этого не следует. Хранят её в своём кошельке, как амулет и магнит для материальных благ.

2. Рябина
изображение из вопроса
Если проходя мимо дерева красной рябины, её гроздья осыпаются — это добрый знак. Заметив пару ягод у себя в карманах, в сумке или за шиворотом, можно ожидать резкого роста доходов уже до конца текущего года.Причём количество ягод тоже имеет значение. Чем их больше, тем прибыль внушительней.
07.09.22
208
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store